Страница 9 из 17

Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.

Добавлено: 20 янв 2015, 18:45
elenalisa
Здравствуйте! Алена, почему при заказе товаров в Чинклубе больше не работает купон на скидку для участников этого форума?

Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.

Добавлено: 20 янв 2015, 18:53
Дегус
elenalisa

Работает купон. Напишите мне в личку, дам номер.

Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.

Добавлено: 21 янв 2015, 07:13
Barashka
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто делал заказ на Чинклубе, не могу разобраться, у них доставка по России есть? И какова минимальная сумма заказа? Не могу разобраться :%)
Брожу по магазину, но не могу найти условия заказа...

Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.

Добавлено: 21 янв 2015, 07:55
Тамми
Barashka
Для того чтобы увидеть варианты доставки нужно что-нибудь положить в корзину и зайти в нее. Лучше перед этим зарегистрироваться. Там можно будет указать свой адрес и посмотреть варианты доставки. Там же есть окошечко где нужно поставить галочку о том, что вы согласны с условиями предоставления сервиса. Там можно почитать про условия доставки и многое другое.

Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.

Добавлено: 21 янв 2015, 07:57
Barashka
Тамми, спасибо, большое! Накидала всего в корзину. Я зарегистрирована, но никак не решусь на покупку. Заказывала все время с других магазинов, но тут так много вкусного...

Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.

Добавлено: 21 янв 2015, 08:00
Barashka
Столько всего хотела заказать, а доставки в Самару нет :cry:

Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.

Добавлено: 21 янв 2015, 08:05
Anucia
elenalisa, купон не действует, видимо, по моей вине. Мне номер давали Тамми. Я сделала заказ, воспользовавшись скидкой, причем там было написано, что доставка оплачивается отдельно при получении в транспортной компании, а при оплате через Paypal счет выставляется сразу вместе с доставкой. Т.к. выставляла расчет доставки до Сарова, то мне насчитали 630 руб, реально доставка была только до филиала в Нижнем Новгороде, которая стоила 300 руб. Это была первая неприятность. Вторая неприятность была, когда приехав с Нижнего и открыв коробки я не обнаружила часть заказа, который оплатила. Кстати, корень одуванчика был сильно измельчен и по размеру был с пшено и меньше, что очень расстроило. Так вот в результате моих "боданий" с ними по поводу возврата денег (деньги за корм вернули, за доставку нет), мне сообщили, что данный купон далее действовать не будет. Честно говоря, после отзывов на этом форуме об этом магазине, никак не ожидала такого хамского отношения =( Они даже не извинились =(

Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.

Добавлено: 21 янв 2015, 08:31
Barashka
Anucia,да, неприятно, когда такое отношение...
Значит так и придется заказывать, где раньше :(

Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.

Добавлено: 21 янв 2015, 09:00
Anucia
Barashka, а где Вы заказываете? У нас в городе кормов не купить, раньше я заказывала на е5, мне очень нравилось, а теперь видимо придется в Нижний за кормами ездить =(

Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.

Добавлено: 21 янв 2015, 09:05
Тамми
Anucia
Очень странно. Я там заказывала перед новым годом. Все что заказала прислали. Все в отличном виде. Плюс еще и подарки были. Правда у меня не возникало проблем чтобы возврат нужно было делать.