Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 16 мар 2017, 16:39
Ага... а что это за тема? Сена в море нет) А в деревне нет аквариумов и моря)Florette писал(а):Я за аквариум с камнями и сеном)))))
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
Ага... а что это за тема? Сена в море нет) А в деревне нет аквариумов и моря)Florette писал(а):Я за аквариум с камнями и сеном)))))
))) выбор есть всегда, но может задумаешься?Дегус писал(а):Да! Тебя уже записали, теперь у тебя нет выбора )
))) все имеют право голосаFlorette писал(а):Я??
ну это смотря под каким углом смотреть, на берегу моря сена после шторма - очень много, в деревне аквариум точно бывает)) помню у меня сосед там пескариков для рыбалки держал ....ну а все вместе - венегретная тема!Дегус писал(а):Ага... а что это за тема? Сена в море нет) А в деревне нет аквариумов и моря)
Если вы вспомните историю про Садко то она отнюдь не мрачная главное правильно обыгратьЖемчужинка писал(а): Vitalifer я против мрачностей, в жизни их и так много, поэтому хочется позитива