Страница 9 из 24
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 02 апр 2016, 22:51
Дегус
Ромашка
Спасибо за фотографии! Вы все умнички! Очень приятно посмотреть на наших самых лучших заводчиком и их питомцев

!
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 03 апр 2016, 06:13
гермеона
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 03 апр 2016, 06:16
гермеона
как я хотела сама приехать, без дегу, просто всех увидеть, пообщаться. муж не отпустил. говорит, куда ты одна поедешь, в магазин то под контролем ходишь. а вместе ехать - питомник не оставишь, тем более крольчиха и свинка вот вот родить должны. но все равно, смотрю на вас всех, и эмоции зашкаливают.
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 03 апр 2016, 07:48
Elena N.N
ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всё просто отлично!!!! Так хотела поехать, но не получилось, осенью постараюсь вырваться, так хочу всех увидеть!!!!!!!!
МО-ЛОД-ЦЫ!!!!!!!!!

Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 03 апр 2016, 09:49
Vitalifer
Совсем забыл, съездив на выставку полностью раздал помет 3, 2 девок из помета И и приобрел песочного ребенка ))) Купил кучу гамаков, 2 тарелки, один тоннель, мир шиншил давали на пробу гранулят и вкусняшки, вкусняшками назвали смесь, цветов листьев и ягод, плюс гранулированная крапива и шишки ольхи, возникло желание купить смесь без гранулята добавить туда зерносмесь и гранулят из люцерны и кормить этим как основой
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 03 апр 2016, 10:14
Ирена28
Я своим дегусам и песчанкам эту смесь подмешиваю))
Трескают на ура!
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 03 апр 2016, 11:24
гермеона
осенью я обязательно приеду. очень хочу вас всех увидеть
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 03 апр 2016, 11:53
Julia
как я вам завидую: выстовки, встречи...
а мы тут сами

Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 03 апр 2016, 12:37
Наталья М.
Всем привет! Только сегодня утром вернулись домой. Выставляла 6 питомцев:
- Лиетэ Триша, 96 баллов, титул САС, лучший юниор выставки,
- Маркиз for Germeona, 98 баллов, титул САС,
- Орион for Germeona, 95 баллов, титул САС,
- Зефира, 95 баллов, титул САС,
- Мальвина, 100 баллов, титул САС,
- Лилу, 100 баллов, титул САС.
Сказать, что счастлива - это не сказать ничего! Спасибо Лене Pixie и Ирине Гермионе за прекрасных малышей! Ну, а Анечке Лиетэ за духовное руководство! Без нее я, вообще бы не решилась ехать на выставку. Лилу, Мальвина и Ариель Аленушки боролись за Best. Мальвине сказали искать достойного жениха, у меня подходящего нет!
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 03 апр 2016, 12:44
Yuliya
Vitalifer писал(а):съездив на выставку полностью раздал помет 3, 2 девок из помета И и приобрел песочного ребенка )))
Здорово! Сколько малышей нашли новые дома.Всего им хорошего! С приобретением рыжика. Покажите потом фото?
Я тоже очень хочу маленького солнечного дегусика. Но это пока мечта
