Страница 9 из 20
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 27 сен 2015, 11:05
Ромашка
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 27 сен 2015, 11:07
Ромашка
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 27 сен 2015, 13:14
Vitalifer
Один интересный момент в оценке, залом на хвосте оценивается хуже чем оторванная кисточка. Так получается что для лучшей оценки ребёнка ему лучше оторвать кисточку. Чего не один человек в здравом уме делать не будет )))
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 27 сен 2015, 13:16
Пилигрим
Я можно сказать тоже в восторге от выставки,хотя до последнего складывалось так что я мог на нее не попасть, получание справок в наших гос. Органах это НЕОПИСУЕМЫЕ ОЩУЩЕНИЯ

Тем не менее мы успели, выставлялись 6 дегу, оценивались 4. Да в этот раз мы звезд с неба не хватали и вы ший балл бы всего 93, но я и этому рад.
Неожиданным сюрпризом было получить награду за "самый представленрый питомник", хотя у Виталия было на 1 дегу больше, у Ани тоже 6. Ну ладно утешительный приз так сказать))
Вообще все понравилось, это не то что зрителем прийти совсем другие эмоции, мы постараемся участвовать постоянно
З.ы. фото позже,в этот раз их намного меньше, я по самой то выставке ток разок прошелся всего))
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 27 сен 2015, 13:21
Пилигрим
Ааа, про залом это у нас, у Шустрика хвост всегда был крововат, прям сама кисточка, с того момента как он ко мне приехал, врожденная травма либо получена в детстве теперь уж и не узнать (это Нидерландский помет).По неопытности я и внимания то не придавал этому, а на оценке узнал, залом, сняли сразу 10 баллов, итого у нас 89, -1 за линьку еще сняли.
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 27 сен 2015, 13:24
Ромашка
Пилигрим писал(а):Я можно сказать тоже в восторге от выставки,хотя до последнего складывалось так что я мог на нее не попасть, получание справок в наших гос. Органах это НЕОПИСУЕМЫЕ ОЩУЩЕНИЯ

Тем не менее мы успели, выставлялись 6 дегу, оценивались 4. Да в этот раз мы звезд с неба не хватали и вы ший балл бы всего 93, но я и этому рад.
Неожиданным сюрпризом было получить награду за "самый представленрый питомник", хотя у Виталия было на 1 дегу больше, у Ани тоже 6. Ну ладно утешительный приз так сказать))
Вообще все понравилось, это не то что зрителем прийти совсем другие эмоции, мы постараемся участвовать постоянно
З.ы. фото позже,в этот раз их намного меньше, я по самой то выставке ток разок прошелся всего))
Нечего себе утешительный приз

Вы молодец вообще

Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 27 сен 2015, 13:36
Дегус
Аленушка писал(а):Это я и Маша ( Ромашка)
Приятно познакомиться!
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 27 сен 2015, 13:37
Дегус
Пилигрим писал(а):По неопытности я и внимания то не придавал этому, а на оценке узнал, залом, сняли сразу 10 баллов, итого у нас 89, -1 за линьку еще сняли.
Залом не передается по наследству, так что я бы особенно не переживала по этому поводу. Линька, кстати, тоже)
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 27 сен 2015, 13:47
Anucia
Как мне сказала Радель, залом хвоста - это дисквалификация и типа это она еще в щедящем режиме оценивала
Пилигрим писал(а):Неожиданным сюрпризом было получить награду за "самый представленрый питомник", хотя у Виталия было на 1 дегу больше, у Ани тоже 6. Ну ладно утешительный приз так сказать))
В этом конкурсе учитываются только животные, рожденные в питомнике, т.е. те, у кого в графе заводчик стоит Ваш питомник, у меня моих было только 4, Гайка Ленина из Дзержинска, а Табби из Пензы. У Виталия, видимо, тоже своих было меньше
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 27 сен 2015, 13:51
Пилигрим
Дегус
Да переживаний и нет особых, сам по себе он красавчик, жалко что на дальнейших выставках мы не конкурентоспособны,ну ничего мы с другими приедем))))