Страница 9 из 20

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 27 сен 2015, 11:05
Ромашка
Изображение

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 27 сен 2015, 11:07
Ромашка
Изображение

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 27 сен 2015, 13:14
Vitalifer
Один интересный момент в оценке, залом на хвосте оценивается хуже чем оторванная кисточка. Так получается что для лучшей оценки ребёнка ему лучше оторвать кисточку. Чего не один человек в здравом уме делать не будет )))

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 27 сен 2015, 13:16
Пилигрим
Я можно сказать тоже в восторге от выставки,хотя до последнего складывалось так что я мог на нее не попасть, получание справок в наших гос. Органах это НЕОПИСУЕМЫЕ ОЩУЩЕНИЯ :D Тем не менее мы успели, выставлялись 6 дегу, оценивались 4. Да в этот раз мы звезд с неба не хватали и вы ший балл бы всего 93, но я и этому рад.
Неожиданным сюрпризом было получить награду за "самый представленрый питомник", хотя у Виталия было на 1 дегу больше, у Ани тоже 6. Ну ладно утешительный приз так сказать))
Вообще все понравилось, это не то что зрителем прийти совсем другие эмоции, мы постараемся участвовать постоянно :)
З.ы. фото позже,в этот раз их намного меньше, я по самой то выставке ток разок прошелся всего))

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 27 сен 2015, 13:21
Пилигрим
Ааа, про залом это у нас, у Шустрика хвост всегда был крововат, прям сама кисточка, с того момента как он ко мне приехал, врожденная травма либо получена в детстве теперь уж и не узнать (это Нидерландский помет).По неопытности я и внимания то не придавал этому, а на оценке узнал, залом, сняли сразу 10 баллов, итого у нас 89, -1 за линьку еще сняли.

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 27 сен 2015, 13:24
Ромашка
Пилигрим писал(а):Я можно сказать тоже в восторге от выставки,хотя до последнего складывалось так что я мог на нее не попасть, получание справок в наших гос. Органах это НЕОПИСУЕМЫЕ ОЩУЩЕНИЯ :D Тем не менее мы успели, выставлялись 6 дегу, оценивались 4. Да в этот раз мы звезд с неба не хватали и вы ший балл бы всего 93, но я и этому рад.
Неожиданным сюрпризом было получить награду за "самый представленрый питомник", хотя у Виталия было на 1 дегу больше, у Ани тоже 6. Ну ладно утешительный приз так сказать))
Вообще все понравилось, это не то что зрителем прийти совсем другие эмоции, мы постараемся участвовать постоянно :)
З.ы. фото позже,в этот раз их намного меньше, я по самой то выставке ток разок прошелся всего))
Нечего себе утешительный приз :) Вы молодец вообще :wink:

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 27 сен 2015, 13:36
Дегус
Аленушка писал(а):Это я и Маша ( Ромашка)
Приятно познакомиться!

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 27 сен 2015, 13:37
Дегус
Пилигрим писал(а):По неопытности я и внимания то не придавал этому, а на оценке узнал, залом, сняли сразу 10 баллов, итого у нас 89, -1 за линьку еще сняли.
Залом не передается по наследству, так что я бы особенно не переживала по этому поводу. Линька, кстати, тоже)

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 27 сен 2015, 13:47
Anucia
Как мне сказала Радель, залом хвоста - это дисквалификация и типа это она еще в щедящем режиме оценивала
Пилигрим писал(а):Неожиданным сюрпризом было получить награду за "самый представленрый питомник", хотя у Виталия было на 1 дегу больше, у Ани тоже 6. Ну ладно утешительный приз так сказать))
В этом конкурсе учитываются только животные, рожденные в питомнике, т.е. те, у кого в графе заводчик стоит Ваш питомник, у меня моих было только 4, Гайка Ленина из Дзержинска, а Табби из Пензы. У Виталия, видимо, тоже своих было меньше

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 27 сен 2015, 13:51
Пилигрим
Дегус
Да переживаний и нет особых, сам по себе он красавчик, жалко что на дальнейших выставках мы не конкурентоспособны,ну ничего мы с другими приедем))))