Страница 9 из 15
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 24 апр 2015, 15:02
кост
знать бы точно...... есть другие планы, но на дегу мы б съездили. А как в Сокольниках с парковкой? Знает кто?
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 24 апр 2015, 15:02
Евгения 26
Выставка декоративных крыс и других мелких домашних животных «Усатые звёзды» пройдёт 25 апреля в КВЦ «Сокольники», павильон 11.1, сообщает «Восточный округ».
Посетители смогут увидеть 500 животных (декоративные крысы, хомяки, морские свинки, карликовые кролики и даже дегу - необычные грызуны из Южной Америки). Последние похожи на мышек, но глаза у них кошачьи - с вертикальным зрачком.-отличное описание

Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 24 апр 2015, 15:04
кост
??????????????????????????? гм.... кажется, со зрачком перегнули....

Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 24 апр 2015, 15:08
кост
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 24 апр 2015, 15:08
Евгения 26

желтая пресса
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 24 апр 2015, 15:22
кост
и одновременно в том же павильоне практически выставка кошек!
https://www.sokolniki.com/ru/exhibitions/calendar
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 24 апр 2015, 15:23
Евгения 26
Действительно! Да и собаки там не по далеку
А рядом с собаками - напротив кошек и грызунов - беременные с младенцами

Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 24 апр 2015, 15:26
Elena N.N
А лошадей там не заявлено? А так всё было бы в одном помещении

Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 24 апр 2015, 15:28
кост
а с фотоаппаратами там пускают? не вижу ограничений, вроде
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 24 апр 2015, 15:29
Евгения 26
Elena N.N писал(а):А лошадей там не заявлено? А так всё было бы в одном помещении

Как раз в Терлецком парке в Конном дворе проводят выставки грызунов
