Как определить пол у дегу.
Re: Как определить пол у дегу.
Здравствуйте!
помогите определить пол, мы думаем, что у нас мальчик, но вдруг ошибаемся.
Ему чуть больше 2 месяцев:
помогите определить пол, мы думаем, что у нас мальчик, но вдруг ошибаемся.
Ему чуть больше 2 месяцев:
Re: Десять шагов - и дегу будет здоров и счастлив.
Не давно завела дегу пока одного маленького! Но потом собираюсь еще одного купить! Правда не знаю кого?1 Хочу размножения, а для этого надо понять кто у меня! Помогите пожалуйста определить кто девочка или мальчик?! 
)
) 

Re: Десять шагов - и дегу будет здоров и счастлив.
Фотография не очень хорошего качества. На мой взгляд это мальчик.
Но вам стоит сделать более качественное фото и дождаться ответа Дегус
Но вам стоит сделать более качественное фото и дождаться ответа Дегус
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Десять шагов - и дегу будет здоров и счастлив.
Ася
Скорее всего это мальчик. Давайте для полной уверенности сфотографируем еще раз в другой позе. Вот тут понятно, как надо снимать: http://degus.4adm.ru/viewtopic.php?f=8&t=15
Скорее всего это мальчик. Давайте для полной уверенности сфотографируем еще раз в другой позе. Вот тут понятно, как надо снимать: http://degus.4adm.ru/viewtopic.php?f=8&t=15
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Как определить пол у дегу.
Ася
Поза у вас неправильная. Для таких фото дегусенка нужно посадить на руку или на стол и поднять хвост. Но это уже не важно, и так видно, что мальчик у вас.
Поза у вас неправильная. Для таких фото дегусенка нужно посадить на руку или на стол и поднять хвост. Но это уже не важно, и так видно, что мальчик у вас.
Re: Как определить пол у дегу.
Подскажите пожалуйста как мне назвать моего мальчика. Какое-нибудь нежное, ласковое имя.
)