Страница 9 из 50

Re: Как определить пол у дегу.

Добавлено: 12 июн 2013, 17:06
Валентина
Здравствуйте!
помогите определить пол, мы думаем, что у нас мальчик, но вдруг ошибаемся.
Ему чуть больше 2 месяцев:
5.jpg
5.jpg (74.72 КБ) 5289 просмотров
2.jpg
2.jpg (79.28 КБ) 5289 просмотров

Re: Как определить пол у дегу.

Добавлено: 12 июн 2013, 17:44
Дегус
Валентина

Вы не ошибаетесь, мальчик у вас.

Re: Как определить пол у дегу.

Добавлено: 12 июн 2013, 18:02
Валентина
Спасибо!

Re: Десять шагов - и дегу будет здоров и счастлив.

Добавлено: 18 сен 2013, 12:47
Ася
Не давно завела дегу пока одного маленького! Но потом собираюсь еще одного купить! Правда не знаю кого?1 Хочу размножения, а для этого надо понять кто у меня! Помогите пожалуйста определить кто девочка или мальчик?! Изображение
:)) :)) :stesnjaus:

Re: Десять шагов - и дегу будет здоров и счастлив.

Добавлено: 18 сен 2013, 12:53
Лада
Фотография не очень хорошего качества. На мой взгляд это мальчик.
Но вам стоит сделать более качественное фото и дождаться ответа Дегус

Re: Десять шагов - и дегу будет здоров и счастлив.

Добавлено: 18 сен 2013, 12:57
Дегус
Ася

Скорее всего это мальчик. Давайте для полной уверенности сфотографируем еще раз в другой позе. Вот тут понятно, как надо снимать: http://degus.4adm.ru/viewtopic.php?f=8&t=15

Re: Как определить пол у дегу.

Добавлено: 18 сен 2013, 13:52
Ася
Хорошо. Я сделала более удачные снимки.Кто это девочка или мальчик?! Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Как определить пол у дегу.

Добавлено: 18 сен 2013, 13:54
Дегус
Ася

Поза у вас неправильная. Для таких фото дегусенка нужно посадить на руку или на стол и поднять хвост. Но это уже не важно, и так видно, что мальчик у вас.

Re: Как определить пол у дегу.

Добавлено: 18 сен 2013, 16:00
Ася
Подскажите пожалуйста как мне назвать моего мальчика. Какое-нибудь нежное, ласковое имя. :))

Re: Как определить пол у дегу.

Добавлено: 18 сен 2013, 16:32
Дегус