Страница 9 из 27
Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Добавлено: 22 янв 2014, 18:47
Веня
И мы с Венечкой без лица....(((((

)
Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Добавлено: 22 янв 2014, 18:52
Дегус
Веня
Буду завтра выяснять. У меня ты с лицом. Ну, с Вениным лицом.
Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Добавлено: 22 янв 2014, 23:07
ALbF
Веня писал(а):И мы с Венечкой без лица....(((((

)
Вень, все у вас нормально, ава как была так и осталась
Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Добавлено: 23 янв 2014, 01:19
winnie
у меня почти все без лица. иногда у Дегуса появляется только:)
Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Добавлено: 23 янв 2014, 02:24
ALbF
winnie писал(а):у меня почти все без лица. иногда у Дегуса появляется только:)
А покажитесь вся а?

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Добавлено: 23 янв 2014, 04:40
Веня
winnie писал(а):у меня почти все без лица. иногда у Дегуса появляется только:)
Вот и у меня и смайлики тоже.
Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Добавлено: 23 янв 2014, 05:08
edanaheather
У меня на рабочем компе через Firefox форум вообще не работает, пишет - No such forum. Через Chrome работает, но ни у кого нет аватарок

А вот на телефоне через Chrome аватарки есть

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Добавлено: 23 янв 2014, 05:38
Веня
Сейчас попробую на тел. через хром.
Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Добавлено: 23 янв 2014, 05:44
Веня
Зашла через телефон,всё тоже самое(((((
Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Добавлено: 23 янв 2014, 07:37
Веня
С компа почти все аваторки,а смайлов нет ((((((((((