Страница 9 из 27

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 22 янв 2014, 18:47
Веня
И мы с Венечкой без лица....((((( :))

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 22 янв 2014, 18:52
Дегус
Веня

Буду завтра выяснять. У меня ты с лицом. Ну, с Вениным лицом.

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 22 янв 2014, 23:07
ALbF
Веня писал(а):И мы с Венечкой без лица....((((( :))
Вень, все у вас нормально, ава как была так и осталась

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 23 янв 2014, 01:19
winnie
у меня почти все без лица. иногда у Дегуса появляется только:)

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 23 янв 2014, 02:24
ALbF
winnie писал(а):у меня почти все без лица. иногда у Дегуса появляется только:)
А покажитесь вся а? Изображение

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 23 янв 2014, 04:40
Веня
winnie писал(а):у меня почти все без лица. иногда у Дегуса появляется только:)

Вот и у меня и смайлики тоже.

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 23 янв 2014, 05:08
edanaheather
У меня на рабочем компе через Firefox форум вообще не работает, пишет - No such forum. Через Chrome работает, но ни у кого нет аватарок :) А вот на телефоне через Chrome аватарки есть :)

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 23 янв 2014, 05:38
Веня
Сейчас попробую на тел. через хром.

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 23 янв 2014, 05:44
Веня
Зашла через телефон,всё тоже самое(((((

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 23 янв 2014, 07:37
Веня
С компа почти все аваторки,а смайлов нет ((((((((((