Страница 9 из 12

Re: Дегу Ульяновск

Добавлено: 08 янв 2020, 08:31
Натали73
Вот и закончился 2019 год. У нас он закончился грандиозным беби бумом!!!!!
20 декабря родился помет Ф
Мама Мила http://degu.by/site/genbasa/?id=749
Папа Бонус http://degu.by/site/genbasa/?id=569
Родилось 6 малышей
Мальчик голубой нч нп Фернандо 13 гр
Девочка чёрная нг нп Фея 14 гр бронь
Девочка чёрная нг нп Феона 13 гр придержана Питер
Девочка голубая нч нп Фрида 14 гр бронь
Мальчик агути нч нп нг Френд 15 гр
Девочка агути нч нп нг Фаина 12 гр

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

21 декабря родился помет Х
Мама Джессика (пятнистый агути нп нг) http://degu.by/site/genbasa/?id=643
Папа Нильсон (чёрный нг нп) http://degu.by/site/genbasa/?id=657
Родилось 2 малыша
Девочка пятнистый шоколад 67 нг Хильда 17 гр
Мальчик чёрный 67 нп 67 нг Христофор


Изображение

Изображение

Изображение

Помет Ц рожден 22 декабря
Мама Джинна пятнистый агути нп нг http://degu.by/site/genbasa/?id=246
Папа Остин пятнистый голубой нч нп http://degu.by/site/genbasa/?id=640
Родилось 4 малыша. Мама подтвердила нг с чем ее и поздравляю
Мальчик голубой 67 нп 67 нч Цезарь 16 гр бронь
Девочка пятнистой песок нг 67 нч Цаца 15 гр бронь
Девочка пятнистая голубая 67 нп 67 нч Царевна 15 гр бронь москва
Девочка пятнистая агути нг 67 нп 67 нч Цеслава 9 гр бронь

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

26 декабря родился помет Ч
Мама Неогара шоколад 67 нг http://degu.by/site/genbasa/?id=706
Папа Остин пятнистый голубой нч нп
http://degu.by/site/genbasa/?id=640
Родилось 4 малыша, из них 3 пятнистика. Родилась вторая в нашем питомнике пятнистая чёрная девочка, напомнит что первая родилась в мае
Девочка пятнистая чёрная нг нп Черничка 16 гр бронь
Мальчик пятнистый агути нч нг нп Чарли 15 гр
Мальчик агути нч нп нг Честер 15 гр
Мальчик пятнистый шоколад нг? Чииз 17 гр

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Дегу Ульяновск

Добавлено: 08 янв 2020, 09:04
Andrey
Отличное завершение 2019 года, жалко лиловых нет, для полного счастья!!!

Re: Дегу Ульяновск

Добавлено: 08 янв 2020, 09:06
Andrey
Порадовал этот новый год тем что регионы уже могут себе позволить купить черных дегу, 2 из бронированных останутся в Ульяновской области!!

Re: Дегу Ульяновск

Добавлено: 08 янв 2020, 09:59
Дегус
Поздравляю с малышами! Много интересных деток! Очень рада, что мой красавчик Остин наконец стал папой!

:happybirthday:

Re: Дегу Ульяновск

Добавлено: 08 янв 2020, 11:46
Натали73
Andrey писал(а):Отличное завершение 2019 года, жалко лиловых нет, для полного счастья!!!
Спасибо. Есть у меня парочку самочек, на которые возложены все надежды,что в новом году они сделают мне подарочек в виде синениких и лиловых. Это единственные два окраса, которые не рождались в нашем питомнике. Но у нас еще все впереди.

Re: Дегу Ульяновск

Добавлено: 08 янв 2020, 11:49
Натали73
Дегус писал(а):Поздравляю с малышами! Много интересных деток! Очень рада, что мой красавчик Остин наконец стал папой!

:happybirthday:
Спасибо Ален. Тебя поздравляю с внуками. Очень хорошо передал пятнистость своим деткам. Одного я так до сих пор и не пойму какого он окраса. С каждым днем белее и белее становится.

Re: Дегу Ульяновск

Добавлено: 08 янв 2020, 11:57
Дегус
Натали73

Мне кажется, что это или шоколад или лиловый.

Re: Дегу Ульяновск

Добавлено: 08 янв 2020, 14:57
Натали73
Тот самый беленький мальчик от Остина и Неогары
Изображение

Изображение

Изображение

Пятнистая девочка шоколад от пары джессика и нильсон
Изображение

Пятнистая чёрная красавица, спокойная девочка. Одна только даёт себя фотографировать
Изображение

Изображение

Re: Дегу Ульяновск

Добавлено: 08 янв 2020, 15:01
Дегус
Мы с Андреем пришли к выводу, что шоколад)

Re: Дегу Ульяновск

Добавлено: 08 янв 2020, 16:55
Натали73
В любом случае он пока придержан, возможно что останется в питомнике