Страница 9 из 190
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 24 июн 2013, 12:25
гермеона
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 24 июн 2013, 14:49
гермеона
а вот и наш малыш!!!
нам всего несколько часов от роду. но сфотографировать невозможно, носится как оголтелый
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 24 июн 2013, 14:53
Дегус
гермеона
Какой маленький зая)

) Здорово, кода дома все время малышня есть. Я к цветастым деткам по 100 раз на день бегаю - умиляюсь)
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 24 июн 2013, 15:33
Ирина
гермеона
мама уже так легко отпустила его фоткаться? моя после родов неделю как минимум не давала деток трогать
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 25 июн 2013, 02:58
гермеона
Ирина
без проблем и нервов. Кира у меня обсолютно ручная. Видимо знает, плохо не сдлают

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 25 июн 2013, 05:02
гермеона
нам сутки, и мы обсохли, стали пушистиками. сомнений уже нет, это мальчик пастелька.

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 25 июн 2013, 07:27
Виктуся
Какой малыш, чудо, поздравляю с прибавлением))))))))))))))))))
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 25 июн 2013, 07:29
гермеона
спасибочки!!

)
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 25 июн 2013, 16:37
гермеона
сфоткала своего кая, так уснул, что хоть из пушки стреляй рядом. я даже не удержалась погладила, он только один глаз открыл, посмотрел, и опять брыкнулся.

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 25 июн 2013, 16:39
Ирина
утомился парень
