Страница 9 из 190

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 24 июн 2013, 12:25
гермеона
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: спасибо! тепрь могу признаться, переживала за нее страшно

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 24 июн 2013, 14:49
гермеона
а вот и наш малыш!!!
Изображение

Изображение

нам всего несколько часов от роду. но сфотографировать невозможно, носится как оголтелый

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 24 июн 2013, 14:53
Дегус
гермеона

Какой маленький зая) :)) Здорово, кода дома все время малышня есть. Я к цветастым деткам по 100 раз на день бегаю - умиляюсь)

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 24 июн 2013, 15:33
Ирина
гермеона
мама уже так легко отпустила его фоткаться? моя после родов неделю как минимум не давала деток трогать

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 25 июн 2013, 02:58
гермеона
Ирина
без проблем и нервов. Кира у меня обсолютно ручная. Видимо знает, плохо не сдлают :)

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 25 июн 2013, 05:02
гермеона
нам сутки, и мы обсохли, стали пушистиками. сомнений уже нет, это мальчик пастелька.
Изображение
Изображение

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 25 июн 2013, 07:27
Виктуся
Какой малыш, чудо, поздравляю с прибавлением))))))))))))))))))

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 25 июн 2013, 07:29
гермеона
спасибочки!! :))

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 25 июн 2013, 16:37
гермеона
сфоткала своего кая, так уснул, что хоть из пушки стреляй рядом. я даже не удержалась погладила, он только один глаз открыл, посмотрел, и опять брыкнулся.
Изображение

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 25 июн 2013, 16:39
Ирина
утомился парень :D