Страница 9 из 61
Re: Сено - основа питания дегу.
Добавлено: 07 апр 2013, 19:42
Дегус
Anastasia
Наверное думают, что если съедят, то вкусное сено больше не дадут, т.к. вешать будет некуда

.
Re: Сено - основа питания дегу.
Добавлено: 07 апр 2013, 19:47
Anastasia
Дегус
Я хочу попробовать сделать сенницу из малюпусенького колеса бегового, оно у нас было в комплекте с клеткой. Может им будет интересно.
Re: Сено - основа питания дегу.
Добавлено: 07 апр 2013, 19:51
Дегус
Anastasia
Да, они любят всякие новые игрушки. Мне, кстати, маленькие подвесные сенницы очень понравились, даже больше, чем шары. Туда мало помещается, так что чаще обновляю и лучше кушают.
Re: Сено - основа питания дегу.
Добавлено: 07 апр 2013, 20:01
Anastasia
Дегус
Я тоже кладу по маленькой жменьке, только они через верх всё выбрасывают. Но сено, которое возле сенницы упало, не брезгуют поднять

Re: Сено - основа питания дегу.
Добавлено: 12 апр 2013, 07:35
Дегус
Результаты тестирования "Зеленой долины".
Так выглядит живьем:
В первый день все съели с удовольствием.
На второй день ели некоторые.
Сейчас даже не нюхают.
Этот "корм" однозначно проигрывает обычному сену.
Re: Сено - основа питания дегу.
Добавлено: 12 апр 2013, 07:38
Anastasia
Дегус
и выглядит как-то не очень...
Re: Сено - основа питания дегу.
Добавлено: 12 апр 2013, 07:47
Дегус
Anastasia
А для красоты в него добавили немного зерен очень странного цвета

:

Re: Сено - основа питания дегу.
Добавлено: 12 апр 2013, 08:00
Anastasia
Дегус
Как-будто разукрасили

Re: Сено - основа питания дегу.
Добавлено: 12 апр 2013, 08:01
Дегус
Anastasia
Я тоже сразу так подумала

Re: Сено - основа питания дегу.
Добавлено: 19 апр 2013, 12:06
Дегус
Сено Little One:
Внешне похоже на сено Vitakraft.
Сено мягкое, но не зеленого, а серовато-желтого цвета:
Очень пыльное:
Поедаемость средняя, приблизительно как у польского сена. Что-то выбрали и потеряли интерес.