Страница 9 из 61

Re: Сено - основа питания дегу.

Добавлено: 07 апр 2013, 19:42
Дегус
Anastasia

Наверное думают, что если съедят, то вкусное сено больше не дадут, т.к. вешать будет некуда :lol: .

Re: Сено - основа питания дегу.

Добавлено: 07 апр 2013, 19:47
Anastasia
Дегус
:lol:

Я хочу попробовать сделать сенницу из малюпусенького колеса бегового, оно у нас было в комплекте с клеткой. Может им будет интересно.

Re: Сено - основа питания дегу.

Добавлено: 07 апр 2013, 19:51
Дегус
Anastasia

Да, они любят всякие новые игрушки. Мне, кстати, маленькие подвесные сенницы очень понравились, даже больше, чем шары. Туда мало помещается, так что чаще обновляю и лучше кушают.

Re: Сено - основа питания дегу.

Добавлено: 07 апр 2013, 20:01
Anastasia
Дегус
Я тоже кладу по маленькой жменьке, только они через верх всё выбрасывают. Но сено, которое возле сенницы упало, не брезгуют поднять :)

Re: Сено - основа питания дегу.

Добавлено: 12 апр 2013, 07:35
Дегус
Результаты тестирования "Зеленой долины".

Изображение

Так выглядит живьем:

Изображение

В первый день все съели с удовольствием.
На второй день ели некоторые.
Сейчас даже не нюхают.

Этот "корм" однозначно проигрывает обычному сену.

Re: Сено - основа питания дегу.

Добавлено: 12 апр 2013, 07:38
Anastasia
Дегус
и выглядит как-то не очень...

Re: Сено - основа питания дегу.

Добавлено: 12 апр 2013, 07:47
Дегус
Anastasia

А для красоты в него добавили немного зерен очень странного цвета :D :

Изображение

Re: Сено - основа питания дегу.

Добавлено: 12 апр 2013, 08:00
Anastasia
Дегус
Как-будто разукрасили :D

Re: Сено - основа питания дегу.

Добавлено: 12 апр 2013, 08:01
Дегус
Anastasia

Я тоже сразу так подумала :ROFL:

Re: Сено - основа питания дегу.

Добавлено: 19 апр 2013, 12:06
Дегус
Сено Little One:

Изображение

Внешне похоже на сено Vitakraft.

Изображение

Изображение

Сено мягкое, но не зеленого, а серовато-желтого цвета:

Изображение

Очень пыльное:

Изображение

Поедаемость средняя, приблизительно как у польского сена. Что-то выбрали и потеряли интерес.