Страница 9 из 23
Re: Деги и Рики!!!
Добавлено: 15 июн 2013, 16:52
Ирина
Виктуся
у меня Мелкий тоже так на перемены реагирует, что на плохие так и на хорошие

Re: Деги и Рики!!!
Добавлено: 16 июн 2013, 16:45
Zmiter
Все на выставку, а я дома останусь?((
)))

Re: Деги и Рики!!!
Добавлено: 16 июн 2013, 17:34
Anastasia
Zmiter
Ничего, в следующий раз пойдете) всё не так страшно оказалось, но очень волнительно)
Re: Деги и Рики!!!
Добавлено: 16 июн 2013, 18:23
Виктуся
Да, Anastasia, очень постараемся)))))
Re: Деги и Рики!!!
Добавлено: 21 июн 2013, 06:25
Виктуся

Мальчики дремлют на солнышке.Светит по утрам в этом маленьком уголке, их от туда не выгнать. Загорают))))
Re: Деги и Рики!!!
Добавлено: 21 июн 2013, 06:30
Виктуся
И еще чуть-чуть о пользе загара:

Я Дегушке говорю, что скоро уши придется мазать кремом от загара а то сгорят))))))) Они у него розовые))))
Re: Деги и Рики!!!
Добавлено: 21 июн 2013, 06:33
Дегус
Виктуся
Мои тоже очень любят солнечные уголки. У меня окна выходят на восточную сторону и солнце бывает только утром и слегка касается клеток. Если в клетке есть как солнечные места, так и места, находящиеся в тени, то можно ничего не бояться, звери будут греться столько, сколько им нужно.
Re: Деги и Рики!!!
Добавлено: 21 июн 2013, 06:37
Виктуся
Клетка стоит возле холодильника, так что львиная доля находится в тени. Освещается только 3-ий этаж процентов 10 от общей площади, да и то 2-3 часа в день. Так что негритятами они не станут)))))
Re: Деги и Рики!!!
Добавлено: 21 июн 2013, 06:48
Ирина
у меня раньше клетка стаяла так, что луч солнца в течении дня проходил по всему периметру, так они за ним передвигались. а сейчас солнце освещает только нижний этаж где бассейн. так они там валяются как на пляже,периодически спускаясь в песок

Re: Деги и Рики!!!
Добавлено: 21 июн 2013, 07:17
Виктуся
Ирина, у вас прямо отель 5 звезд)))) Еда есть, вода, тоже, купаться можно. Короче не жизнь а малина.
Блин, я хочу быть деги)))))