Страница 9 из 13
Re: Мои любимые
Добавлено: 23 май 2013, 09:03
扣人牙
Сегодня ходила в гости относить гамак. Алина ( новая хозяйка Буси) поставила рядом с клеткой Буси клетку с хомячком. И Буся укусила Ириску ( хомяка) за лапку(((
Взяла я Бусю на руки, она побегала, а когда я её в клетку возвращала она меня за палец цапнула((( Теперь у меня палец опух(((
Re: Мои любимые
Добавлено: 23 май 2013, 09:11
Дегус
扣人牙
У меня когда-то была хомячиха, она очень агрессивно относилась к дегу. Я держала их подальше друг от друга.
Бусю сейчас лучше вообще пару дней не трогать. У нее стресс после переезда. Это обычное явление у дегу.
Кусают дегу сильно и больно. Если опухоль не начнет спадать через день-два, можно попробовать мазать противовоспалительными мазями.
Re: Мои любимые
Добавлено: 25 май 2013, 05:52
扣人牙
Сегодня передала одуванчики Бусе. Она их с таким аппетитом ела!
Re: Мои любимые
Добавлено: 25 май 2013, 06:04
扣人牙
Бусе хотят купить цветного жениха.
У кого можно купить цветную дегуську?
И какие цены на них?
Re: Мои любимые
Добавлено: 25 май 2013, 06:49
Тамми
Цветного дегуса пока можно только из-за границы ввезти:) Или встать на очередь к Алене.
Re: Мои любимые
Добавлено: 25 май 2013, 06:55
扣人牙
Ну тогда сначала найдём ей стандартную подружку, а потом будем думать и о цветном женихе)))
А заграницей это где? Именно в какай стране? Допустим есть родственники в германии и они обещали летом приехать.
Re: Мои любимые
Добавлено: 25 май 2013, 07:07
Тамми
Алена из Германии и привозила. Если мне память не изменяет.
Re: Мои любимые
Добавлено: 25 май 2013, 08:03
Виктуся
Да, с неметчины привезли.
Re: Мои любимые
Добавлено: 25 май 2013, 09:17
Дегус
扣人牙
Да, я везла из Германии. Стоят они там от 100 до 200 Евро в зависимости от окраса. Я за четверых отдавала 600 Евро. Чтобы ввезти, нужно:
1. Разрешение на ввоз дегу в страну. Дает департамент ветеринарии и продовольствия. Делают, если я правильно помню, около 1-2 недель, действует год.
2. Международный сертификат о том, что дегу здоровы. Дает такой же департамент в Германии. Нужно делать заранее, делается около 10 дней.
С последним документом будут проблемы. То, что дают немцы, не устраивает наших таможенников, а другого немцы давать не хотят.
Можете пообщаться с теми, кто возит шиншилл, возможно, есть пути легче. В основном всех животных везут контрабандой.
Re: Мои любимые
Добавлено: 29 май 2013, 10:56
扣人牙
Сегодня видела Бусю.
Как же она подросла, похорошела
