Страница 9 из 16

Re: Симка и Нолик

Добавлено: 08 сен 2013, 12:26
Лада
Что то с компьютера сюда зайти не получается.. :unknown: пишет что пароль не верный... Странно. А на телефоне автоматически выставлено. Хм..
Мы сегодня взвесились ))))))
Мышкам сегодня 10 дней
1). 20гр
2). 22гр
3). 18гр
4). 19гр
5). 20гр
В теме про определение пола выкладываю фото попок ))))) помогите определить Мэ и Жо ))))

Re: Симка и Нолик

Добавлено: 09 сен 2013, 03:56
гермеона
какие чудесные детки! малышки просто няшечки! :))

Re: Симка и Нолик

Добавлено: 10 сен 2013, 21:06
Лада
Мышки наши растут не по дням а по часам)))). Я готова наблюдать за ними бесконечно.. Это чудо.
Фото попок вышли неудачными поэтому придется фоткать снова. Если я не ошибаюсь, у нас 3 девушуи и 3 парня))) Оказалось что одна из девчонок очень любит почесушки. Словами не обьяснишь))) это чудо. Паразительно...как, всего лишь 20 грамм могут вызывать Такие эмоции...
Изображение
Изображение
Все 5 штук )))))
Изображение
Пробуем водичку
Изображение
Покорят вершины

Заранее извиняюсь если фотки окажутся перевернутыми, с телефона почему то так получается... А с компа сюда зайти не получается(

Re: Симка и Нолик

Добавлено: 10 сен 2013, 21:26
Лада
А это фокус с кокосом)))) пока наблюдала за ними, думала живот лопнет от смеха :ROFL:
Изображение
Изображение

Re: Симка и Нолик

Добавлено: 10 сен 2013, 21:28
Дегус
Прелестные малыши. А вызывать эмоции - это да... они умеют :D .

Re: Симка и Нолик

Добавлено: 10 сен 2013, 21:34
Лада
Один заходит, другой выходит )))))
Изображение

Re: Симка и Нолик

Добавлено: 12 сен 2013, 21:39
Лада
Сегодня наблюдала такую картину... Обхохоталась просто.
Недавно я поместила кокос в клетку к Симке с детками. Деткам он очень пригланулся. Они все время играют возле него. А сегодня они в этом кокосе всей толпой улеглись спать!!!)))))) все пятеро!!! Так хотелось запечатлеть Это... Но моя дочурка пару дней назад разлила стакан воды на мой телефон....теперь я временно без телефона...а главное без камеры((((

Re: Симка и Нолик

Добавлено: 12 сен 2013, 21:51
Мышка_Агути
Какие здоровские питомцы! А кокос все грызунчики любят. У меня песчанки были, так в кокосе, если мне память не изменяет 9 малышей поместились. Если будет интересно покажу фото. Успели сделать.

Re: Симка и Нолик

Добавлено: 12 сен 2013, 21:54
Лада
Мышка_Агути
Кончно интересно!!!! Я такого прикола еще никогда не видела!!! :ROFL:

Re: Симка и Нолик

Добавлено: 12 сен 2013, 21:56
Лада
Мышка_Агути
А вы, Катя, оказывается моя землячка... :oops:
Приятно познакомиться :)