Страница 9 из 21

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Добавлено: 16 фев 2016, 15:42
Ирена28
zainka писал(а):Какие прелести тут в греческом зале)))) Да ещё и на троне
Спасибо :oops:
Принцы да принцессы сплошные))) :D

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Добавлено: 16 фев 2016, 15:43
Ирена28
Все детки будут продаваться.
Чуть позже создам отдельную темку. Если кому то мы приглянулись пишите в ЛС))

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Добавлено: 16 фев 2016, 16:28
eli2616
Ир ну вот, что ты за человек то, а))) Опять ты меня травишь. Фотки клевые, малыши суперские, а понравилась ты знаешь кто, но она девочка и так жалко.

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Добавлено: 16 фев 2016, 16:33
Ирена28
eli2616 писал(а):Ир ну вот, что ты за человек то, а))) Опять ты меня травишь. Фотки клевые, малыши суперские, а понравилась ты знаешь кто, но она девочка и так жалко
Спасибочки!!!)))
У меня и мальчик в заначке есть) Ты про последний помет почитай)

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Добавлено: 16 фев 2016, 16:53
eli2616
Нет ты точно издеваешься. Ты это специально. Я точно знаю. ))))))

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Добавлено: 16 фев 2016, 16:55
Ирена28
eli2616 писал(а):Нет ты точно издеваешься. Ты это специально. Я точно знаю. ))))))
:lol: :lol: :lol: :lol:

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Добавлено: 16 фев 2016, 18:12
Yuliya
Поздравляю, урожайный месяц :Bravo: :good: Здоровья всем малышам и их мамочкам! Удачи, пусть таким же урожайным месяц будет на новых хозяев :wink:

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Добавлено: 16 фев 2016, 18:50
Аленушка
Поздравляю! Замечательные фотографии!

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Добавлено: 16 фев 2016, 18:59
Дегус
Ирена28

Да уж! Вот это урожай дегудеток :Bravo: ! Всем самых лучших ручек!

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Добавлено: 16 фев 2016, 19:04
Olka
кайфовая фотосессия получилась! замечательные малыши!!