Страница 9 из 21
Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"
Добавлено: 16 фев 2016, 15:42
Ирена28
zainka писал(а):Какие прелести тут в греческом зале)))) Да ещё и на троне
Спасибо
Принцы да принцессы сплошные)))

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"
Добавлено: 16 фев 2016, 15:43
Ирена28
Все детки будут продаваться.
Чуть позже создам отдельную темку. Если кому то мы приглянулись пишите в ЛС))
Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"
Добавлено: 16 фев 2016, 16:28
eli2616
Ир ну вот, что ты за человек то, а))) Опять ты меня травишь. Фотки клевые, малыши суперские, а понравилась ты знаешь кто, но она девочка и так жалко.
Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"
Добавлено: 16 фев 2016, 16:33
Ирена28
eli2616 писал(а):Ир ну вот, что ты за человек то, а))) Опять ты меня травишь. Фотки клевые, малыши суперские, а понравилась ты знаешь кто, но она девочка и так жалко
Спасибочки!!!)))
У меня и мальчик в заначке есть) Ты про последний помет почитай)
Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"
Добавлено: 16 фев 2016, 16:53
eli2616
Нет ты точно издеваешься. Ты это специально. Я точно знаю. ))))))
Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"
Добавлено: 16 фев 2016, 16:55
Ирена28
Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"
Добавлено: 16 фев 2016, 18:12
Yuliya
Поздравляю, урожайный месяц

Здоровья всем малышам и их мамочкам! Удачи, пусть таким же урожайным месяц будет на новых хозяев

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"
Добавлено: 16 фев 2016, 18:50
Аленушка
Поздравляю! Замечательные фотографии!
Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"
Добавлено: 16 фев 2016, 18:59
Дегус
Ирена28
Да уж! Вот это урожай дегудеток

! Всем самых лучших ручек!
Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"
Добавлено: 16 фев 2016, 19:04
Olka
кайфовая фотосессия получилась! замечательные малыши!!