Страница 9 из 21
Re: Гигиеническая процедура самца. Волосяное кольцо на пенис
Добавлено: 14 окт 2016, 11:40
eli2616
Svetik писал(а):Нет, не большая.......у нас просто это дорого выходит покупать витрину, ставить некуда ,а для одного нормально.
мне так хочется завести парочку, тем более дети просят, но у нас проблема с мужем была, он так не хотел никого (после смерти кошки-13 лет и попугая-12 лет), сказал...нет и всё.....это я уже подарила детям, у них днюхи с разницей в неделю...Ох сколько крови попил

) муж

, но мы добились своего.
Дочь канючит кошку, собаку, дегушек-пару....

)

так хочется, но увы................
Примерные размеры 60х60х40 ели я не запамятовала. Год назад стоила 6 т.р Но ведь можно и самим сделать.
ставить некуда. Ну я тоже в однушке живу. Правда когда я рассказываю меня часто спрашивают. А ты точно знаешь что у тебя однокомнатная квартира, может ты про другие две не знаешь?
Я делала самую первую. Мастерила две недели и за эти две недели я начала ее тихо ненавидеть
И я согласна то, что вам написали выше. Один дегус чувствует себя ущемленным. У меня дегуиха (а на тот момент как я думала, что она это он). Я отдала двух и решила оставить себе одну. Так чахнуть начала прям на глазах. Было принято решение искать друга мальчика. Купила у Андрухи)). Дегуиха прям сразу ожила. Правда я в скорости по Андрюшенуму самцу быстро поняла, что мой дегу тот на которого я думала мальчик, он оказался девочкой и пришлось рассаживать. И пришлось уже брать у Иринки. А бы не было скучно и парень не начал чахнуть я взяла ему друга. Правда они так и не сели. Я видела то животное которой раньше жило втроем и как оно стало жить одно. Нет, я это наблюдать больше не хочу. Когда дегу как цветок засыхает которого не поливаешь и когда его польешь, цветок поднимает листики. Вот Моя дегусиха была именно так.
А муж говнитс

я.... знаем знаем как оно бывает. На то мы и женщины, что бы подлизываться и брать хитростью))))). Правда не в моем случае
Re: Гигиеническая процедура самца. Волосяное кольцо на пенис
Добавлено: 14 окт 2016, 11:46
eli2616
Svetik писал(а):для шиншилл купила, но не сильно высокий.
У Вас шиншиллы есть?
Svetik писал(а):а сейчас у нас вообще плохо всё с живностью, вот не дай бог что....а привезти к нам некому, не провезут никак.
Вот это я если честно вообще не поняла.

Re: Гигиеническая процедура самца. Волосяное кольцо на пенис
Добавлено: 14 окт 2016, 14:42
Дегус
eli2616 писал(а):На то мы и женщины, что бы подлизываться и брать хитростью))))). Правда не в моем случае
Почему не в твоем?
Re: Гигиеническая процедура самца. Волосяное кольцо на пенис
Добавлено: 14 окт 2016, 14:45
Svetik
Ну я в Донецке живу ДНР, если смотрите телевизор, то поймете о чём я
Девочки, Аленка.....я ничего не пойму, мне кажется что он снова намотал кольцо?? Боже, ужас какой...припухлости есть немного, но я не знаю, что делать?? Одна спеленать уже не смогу, дочка помогать будет только светить фонариком.

(
Как правильно его спеленать? Приготовила уже перчатки, нужно что-то делать, все равно он туда лазит, но девочки, могу сказать, что по клетке передвигается, даже крутится в колесе немного...
Девочки что делать?? Боюсь не пропустить, а если у меня получится его взять, может обработать его хозяйство, размягчить и чем?? Вазелин есть, масла нет ,левомеколь есть ,что еще, как смазать? Хирург с меня наверное не удался...
Если можете срочно ответить напишите плиз, буду готовиться

Re: Гигиеническая процедура самца. Волосяное кольцо на пенис
Добавлено: 14 окт 2016, 14:52
Дегус
Svetik
Дегус писал(а):Пеленаю я так:
1. Готовлю полотенце (я пеленаю в вафельное полотенце, оно не скользит, тонкое и вообще удобное).
2. Беру животное, сажусь и ставлю животное себе на ноги мордой от меня.
3. Беру полотенце, набрасываю на животное, чтобы торчала голова (как бы укрываю) и сразу же начинаю пеленать. Оборачиваю свободный конец полотенца вокруг шеи к груди и на него второй конец полотенца. Ну, как кукол пеленают) Задние ноги я не трогаю. Нам главное заблокировать передние лапы и открыть доступ к голове. Все это достаточно быстро. Дальше я держу замурованного дегу левой рукой за плечи достаточно крепко, кладу левую ногу на правую и "сажаю" дегу на верхнюю ногу, прижимая одновременно к себе. Правая рука у меня свободна - можно вливать лекарство, капать в глаза, мазать что-нибудь и т.д.
Если в прошлый раз все сняли, размягчать ничего не придется, не успело бы там все намертво намотаться. Вообще я размягчала хлоргексидином, прямо поливала из пузырька и тем же левомеколем. Главное вытащите писюн до конца и тщательно все осмотрите, чтобы ничего не осталось. Может припухлость - это результат травмы от кольца, но само кольцо вы уже убрали. Тогда нужно просто обрабатывать, пока не заживет.
Re: Гигиеническая процедура самца. Волосяное кольцо на пенис
Добавлено: 14 окт 2016, 15:05
Svetik
Аленушка, он панически боится брать себя сверху, ну понятное дело, грызет направо-налево, вафельное полотенце ведь большое, само по себе....ух.....стряшно мне:))
я даю вкусняшку и пытаюсь посветить на место, но припухлость точно есть и я заметила, что наверное себе снова подстригает левую лапку, плешку увидела немного, но то ладно, я витаминки даю в водичку, поправим шерсть.
Чистит себя, сейчас в колесе, перед этим покушал, потом на своего дружка посмотрит и снова к колесо ,а мне кажется,что там как опухло яичко...капец...
У меня скоро второй шок будет, от операции такой

Re: Гигиеническая процедура самца. Волосяное кольцо на пенис
Добавлено: 14 окт 2016, 15:28
Svetik
Ален...я его в перчатках поймала, я не знаю, но у него затвердело блин, как он писяет?? я в шоке, мне уже плохо ,что делать?? Немного я намазала, потом он вырвался и у него шок, ЧТО ДЕЛАТЬ??
Идти к ветеринару?? А если таких мелких он не берет?? БОЖЕ ж мой.....я так боюсь, чтобы не было плохого исхода....
Re: Гигиеническая процедура самца. Волосяное кольцо на пенис
Добавлено: 14 окт 2016, 15:35
Дегус
Svetik
Вы успокойтесь сначала.
Svetik писал(а):но у него затвердело блин, как он писяет??
Что это значит? Вы видели, чтобы он писал? Понаблюдайте внимательно за зверем.
Svetik писал(а): Немного я намазала, потом он вырвался и у него шок, ЧТО ДЕЛАТЬ??
Немного не пойдет. Дождитесь мужа или с кем вы мазали вчера. И обработайте нормально. Что вы понимаете под словом "шок", в чем он проявляется. Если вам кажется, что началось серьезное воспаление, начинайте, кроме местной обработки, давать антибиотики. Лучше всего человеческий сумамед, его выпаивают. Если нет, то ветеринарный байтрил, но его надо колоть.
Re: Гигиеническая процедура самца. Волосяное кольцо на пенис
Добавлено: 14 окт 2016, 15:56
Svetik
Ален, я просто его держала двумя руками, как раз попой ко мне, намазала, но наверное нужно было хорошим слоем мази это сделать, он просто начал вырываться, наверное больно стало.
У него пенис как в корочке и чуть выше, знаешь, может я ему повредила первый раз?? Это у меня шок, думала,что прошло успешно все....
Завтра буду искать ветеринара.....Его отпустила,так он выпрашивает еду, поменяла ему кормушку, я его заманивала вкусняшками,чтобы на лапки стал и посмотреть, а ннееет, не надолго и возмущался, что типа мне под хвост лезешь:)
Сейчас хрумает, я оставила это дело, байтрил разве не дают в питье??
Re: Гигиеническая процедура самца. Волосяное кольцо на пенис
Добавлено: 14 окт 2016, 16:00
Svetik
я не видела чтобы он писял никак, наблюдения мои такие : ест хорошо, пьет хорошо, немного бегал в колесе, потом обустраивал своё жильё, со второй полки прыгает вниз, и клетка у меня 50*50*35