Страница 9 из 35
Re: Веня
Добавлено: 15 ноя 2013, 10:59
Дегус
Тамми
Веня
Я своим мальчикам Тиму и Брюлику давала половину рулона в день ссаживания, чтобы было занятие, которое отвлекло бы их от выяснений отношений. Хорошо помогло).
Re: Веня
Добавлено: 15 ноя 2013, 16:10
Веня
Re: Веня
Добавлено: 15 ноя 2013, 16:57
Веня
Re: Веня
Добавлено: 15 ноя 2013, 17:02
Пилигрим
очень ему почесушки нравятся, прям весь довольный сидит.
а еще мои также купалку просят, выпускаешь а они давай по линолеуму кувыркаться, я сразу песочек ставлю))
Re: Веня
Добавлено: 15 ноя 2013, 17:06
Веня
Так купалка у него там стоит,белая кастрюлька для микроволновки

Re: Веня
Добавлено: 19 ноя 2013, 11:38
elena
Ирин классные фотки,апортаменты у Веньки шикарнейшие,красивый он малый!!!

Re: Веня
Добавлено: 19 ноя 2013, 11:41
elena
Не хочешь невесту Вене,у меня есть две красотки,им 4 месяца
Re: Веня
Добавлено: 19 ноя 2013, 12:59
Веня
Спасибо за комплимент моему пацану

Re: Веня
Добавлено: 27 ноя 2013, 05:56
Веня
У нас по моему началась зима.На градуснике -4 выпал снег. Венька утеплил домик и спал сегодня в нём.
Re: Веня
Добавлено: 27 ноя 2013, 05:57
Веня