Страница 9 из 35

Re: Веня

Добавлено: 15 ноя 2013, 10:59
Дегус
Тамми
Веня

Я своим мальчикам Тиму и Брюлику давала половину рулона в день ссаживания, чтобы было занятие, которое отвлекло бы их от выяснений отношений. Хорошо помогло).

Re: Веня

Добавлено: 15 ноя 2013, 16:10
Веня
ИзображениеИзображение

Re: Веня

Добавлено: 15 ноя 2013, 16:57
Веня
Обещанное видео http://youtu.be/l0Z4jIW8320

Re: Веня

Добавлено: 15 ноя 2013, 17:02
Пилигрим
:good:
очень ему почесушки нравятся, прям весь довольный сидит.

а еще мои также купалку просят, выпускаешь а они давай по линолеуму кувыркаться, я сразу песочек ставлю))

Re: Веня

Добавлено: 15 ноя 2013, 17:06
Веня
Так купалка у него там стоит,белая кастрюлька для микроволновки :klasno:

Re: Веня

Добавлено: 19 ноя 2013, 11:38
elena
Ирин классные фотки,апортаменты у Веньки шикарнейшие,красивый он малый!!! :bravo:

Re: Веня

Добавлено: 19 ноя 2013, 11:41
elena
Не хочешь невесту Вене,у меня есть две красотки,им 4 месяца

Re: Веня

Добавлено: 19 ноя 2013, 12:59
Веня
Спасибо за комплимент моему пацану :oops:

Re: Веня

Добавлено: 27 ноя 2013, 05:56
Веня
У нас по моему началась зима.На градуснике -4 выпал снег. Венька утеплил домик и спал сегодня в нём.

Re: Веня

Добавлено: 27 ноя 2013, 05:57
Веня
Изображение
Изображение