Страница 9 из 15
Re: Малышка & Будур
Добавлено: 25 окт 2013, 11:10
Дегус
Mila225
Ну а вообще это обычное явление, что у животных, что у людей. Если какая-то штука нужна кому-то, то обязательно нужна и остальным. Я вчера в холодильнике нашла мандарин. Один. Алина их недели три назад покупала. Лежал никому не нужный. Как только я на него покусилась, мандарин вызвал живейшую заинтересованность у всех окружающих.
Re: Малышка & Будур
Добавлено: 25 окт 2013, 11:14
Mila225
Дегус писал(а):Mila225
Ну а вообще это обычное явление, что у животных, что у людей. Если какая-то штука нужна кому-то, то обязательно нужна и остальным.
Да,есть такое
Дегус писал(а):Mila225[/] Я вчера в холодильнике нашла мандарин. Один. Алина их недели три назад покупала. Лежал никому не нужный. Как только я на него покусилась, мандарин вызвал живейшую заинтересованность у всех окружающих.

Re: Малышка & Будур
Добавлено: 26 окт 2013, 05:57
Дегус
Mila225
Прочитала, что с глазом стало лучше

) А как часто сейчас появляются выделения на глазике?
Re: Малышка & Будур
Добавлено: 26 окт 2013, 06:37
Mila225
Дегус
Ну если раньше в день по 3-4 раза,то сейчас раза 2 в 3-4 дня.
Re: Малышка & Будур
Добавлено: 26 окт 2013, 06:41
Дегус
Mila225
Ну вообще прогресс! Может и правда в компании пройдут все ее болячки

.
Re: Малышка & Будур
Добавлено: 26 окт 2013, 06:51
Mila225
Дегус писал(а):Mila225
Ну вообще прогресс! Может и правда в компании пройдут все ее болячки

.
Я только за...а то иногда кажется,что сил уже не осталось.
Re: Малышка & Будур
Добавлено: 26 окт 2013, 07:02
Дегус
Mila225
Мне иногда тоже так кажется. Но ведь уже почти год ее вытягиваем из разных болячек. Так что и ты, и Малышка - большие молодцы

Re: Малышка & Будур
Добавлено: 26 окт 2013, 07:04
Mila225
Дегус писал(а):Mila225
... Так что и ты и Малышка - большие молодцы

И ТЫ

Re: Малышка & Будур
Добавлено: 27 окт 2013, 15:56
Mila225
Вчера спали так:

а сегодня так:

Re: Малышка & Будур
Добавлено: 27 окт 2013, 16:01
Дегус
Mila225
Сладкие моськи) А дома как у них уютно, коврики везде)
Я не уловила закономерности, кто кем укрывается во время сна. Как-то всегда было принято считать, что доминант "укрывается" подчиненным. Но сколько наблюдаю за дегусами, столько вижу, что это правило слишком часто не подтверждается.