Страница 9 из 53
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 13 сен 2014, 17:24
Евгения 26
Нет сейчас сравнила, вроде не оно. А последняя фотография это вообще река киржач))
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 27 сен 2014, 17:22
winnie
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 27 сен 2014, 17:29
Дегус
winnie
Красота

)
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 28 сен 2014, 14:32
Elena N.N
Надо же, как красиво!!!! И как здорово сфотографировано!!!!!
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 28 сен 2014, 14:36
Пилигрим
Просто красиво! Вот так тоже иногда куда-нибудь едешь смотришь в окно и думаешь вот она красота какая но ни фотоаппарата под рукой ни времени(((
пожалуй поменяю обои на рабочем столе

Re: Мир вокруг.
Добавлено: 28 сен 2014, 14:55
ALbF
Пилигрим
Друг ездила этим летом на Урал, красота
https://vk.com/kiralina
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 28 сен 2014, 16:24
winnie
Elena N.N
Пилигрим
фоткать я вообще-то не умею, да и фотика нет, все снято на мобильник или планшет
Пилигрим, обычно та же проблема - едешь, видишь красоту, но нет времени на фото. здесь как раз есть пара фоток такого места, на которое мы с мужем давно любовались лишь из окна авто, но у меня был отпуск, делать было нечего - я жила на даче - вот и решила прокатиться по красивым местам, на сей раз остановилась там, съехала с дороги и не пожалела - не зря заглядывались всегда на него
Pin
люблю наш край, здесь природа, близкая мне по духу, завораживающая красота. наверное, каждый так думает о своей малой Родине

Re: Мир вокруг.
Добавлено: 29 сен 2014, 15:01
soleter
winnie, фото потрясающие! Даже на мобильном можно делать качественные фото. А места действительно завораживающие. Увидеть бы это своими глазами.
У меня мечта на Байкал попасть. Может и не осуществим, но мечта

Re: Мир вокруг.
Добавлено: 29 сен 2014, 15:02
soleter
Pin, красиво. Урал тоже интересное и красивое место.
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 29 сен 2014, 15:04
soleter
В эти выходные на даче впервые увидела как дышит слизняк
