Страница 9 из 9

Re: Гамаки и лежанки.

Добавлено: 06 сен 2017, 13:43
Дегус
Elena N.N писал(а):Очередное наше преобретение от Лизы. Зверики очень любят Лизины гамачки, вот решила поделится фото:
На осень вообще самое оно! Будет тепло и уютно!

Re: Гамаки и лежанки.

Добавлено: 07 сен 2017, 06:14
eli2616
Elena N.N Пользуйтесь на здоровье, тем более если вашим нравятся))))), Да еще и гнездо живое мммм клааас.