Страница 9 из 19
Re: Вопросы новичка по поводу приручения дегу.
Добавлено: 10 янв 2014, 14:07
Дегус
Louns
Ну вы же понимаете, что "фыр фыр" информативно ровно настолько, как " цвик цвик". Я же не знаю, с какой интонацией она это произносит. Сами посмотрите, ругается она на вас или беседует. Если малая купает за палец, сидя на руке, значит точно знакомится, а не прогоняет. Когда они прогоняют видно, что они к руке настроены агрессивно и сидеть на ней точно не станут.
Re: Вопросы новичка по поводу приручения дегу.
Добавлено: 10 янв 2014, 14:56
Louns
Я когда ей руку подставляю, она так на нее облакачивается, и я руку к ней подталкивав и она туда спрыгивает. Потом несу на второй этаж, меняю руку, и она там сидит. Не ест, но чесать щечку дает. Иногда поклевывает Овсянку. Я ее оккуратно несу из клетки, она дается. Потом я ее несу обратно, она туда идет. Все нормально происходит?
Re: Вопросы новичка по поводу приручения дегу.
Добавлено: 10 янв 2014, 15:08
Louns
Я понял почему она на моей рук дремит! Она на кофте которую я клал все время спала, теперь моя рука для нее кофта! Так еще к то уже эта кофта ее кормить!!

Re: Вопросы новичка по поводу приручения дегу.
Добавлено: 10 янв 2014, 15:13
winnie
Louns
вот видите, кофта работает

Re: Вопросы новичка по поводу приручения дегу.
Добавлено: 10 янв 2014, 15:14
Louns
Сидит уже 10 минут на руке дремит

)

Re: Вопросы новичка по поводу приручения дегу.
Добавлено: 10 янв 2014, 15:16
winnie
Louns
вот бы мои так, а то такое шило в попках, что на руках не сидят, а исключительно бегают и ползают

Re: Вопросы новичка по поводу приручения дегу.
Добавлено: 10 янв 2014, 15:20
Louns
Как думаете, пусть сидит или перебор?

Re: Вопросы новичка по поводу приручения дегу.
Добавлено: 10 янв 2014, 15:23
winnie
Louns
я считаю, если сидит - пусть сидит

когда захочет уйти - тогда и отпустите восвояси.
Re: Вопросы новичка по поводу приручения дегу.
Добавлено: 10 янв 2014, 15:23
Веня
Как говорится,курочка по зернышку клюет,процесс пошел . Примите наши поздравления!!!!!!!

)
Re: Вопросы новичка по поводу приручения дегу.
Добавлено: 10 янв 2014, 15:26
Louns
Я аж растерялся! Как я этого ждал !
Спасибо за поздравления!)
Кто может быть потскажет, что еще сделать чтоб все закрепить?