Страница 9 из 27

Re: Тушка, Шушка и Бараш.

Добавлено: 16 апр 2015, 18:36
soleter
Похоже не Милки, а Сонька :lol:

Re: Тушка, Шушка и Бараш.

Добавлено: 17 апр 2015, 09:03
Elena N.N
Vitalifer писал(а):Да Милки однолюб у вас
Милки скорее не однолюб, а "мужчина на выезд", вон сколько наплодил потомков на стороне, в том числе и Вашу Белку, стойко передаёт пестроту и склочный характер :x А Сонечка вешает мужу за любую провинность, но видимо без него тоже никак, два помёта и оба раза одна и та же картина, вопит, грызёт решётку, бросается на руки, пока не вернем любимого мужчину. Каждый раз думаю, вот доорётся, пропадёт молоко или детей затопчет. Зато, когда Сонечка рожает, на Милки просто жалко смотреть, снесёт ей в домик все тряпочки, все отгрызанные кусочки занавесок, отрывает с остервенением ткань из колеса, все в дом.... только бы Сонечке было хорошо. Пару раз ей остатки сухого яблочка относил :D , сам покушает, но остатки не прячет как обычно, а несёт Соне. Соня в домике ворочается, что-то ему булькает, Милки сидит перед домиком столбиком, слушает, внутрь не заходит.... прям как молодой папа перед роддомом. А за детьми как ухаживает, греет, вычёсывает, вылизывает. Любим безумно, но при этом гад и помоечник!!!!

Re: Тушка, Шушка и Бараш.

Добавлено: 17 апр 2015, 09:24
soleter
Elena N.N

:ROFL: Шикарное описание семейной жизни пары дегусиков :Yahoo!: А любим мы всегда почему-то гадов и помоечников :ROFL:

Re: Тушка, Шушка и Бараш.

Добавлено: 07 май 2015, 20:13
Elena N.N
Детишки на прогулке
ВОТ ТАК МЫ ПРОЛЕЗАЕМ НА КНИЖНУЮ ПОЛКУ

Изображение
Каротинка в огороде

Изображение

Кася попробовала науку на зуб
Изображение

Re: Тушка, Шушка и Бараш.

Добавлено: 07 май 2015, 20:19
soleter
:ROFL: Если дегу хочет куда-то залезть, он не сдается!!!

Рыжее счастье :Yahoo!: Красавица растет :)

А умная белка - это круто :ROFL:

Re: Тушка, Шушка и Бараш.

Добавлено: 07 май 2015, 20:57
Olka
конечно, книжная полка - самое злачное место :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Карочка и Касенька - принцессы) Мне кажется, что из Каси уже получается научный исследователь!

Леночка, а в чем проростает огород?? почему спрашиваю: мое зерно растет в опилках. Опилки покрываются плесенью...понять не могу почему. А трава быстро желтеет, только до середины нормальной длины растет и желтеет(( не получается изменя флорист

Re: Тушка, Шушка и Бараш.

Добавлено: 07 май 2015, 21:01
Дегус
Olka

У меня в опилках тоже покрывались плесенью.

Re: Тушка, Шушка и Бараш.

Добавлено: 08 май 2015, 06:17
Olka
интересно как в магазинах выращивают в опилках...
какие есть варианты кроме земли?

Re: Тушка, Шушка и Бараш.

Добавлено: 08 май 2015, 06:41
soleter
Olka, вырастила на кокосовом субстрате травку. Он точно для дегустации безопасен.

Еще на песке растят. Этот способ в магазине видела.

Re: Тушка, Шушка и Бараш.

Добавлено: 08 май 2015, 08:04
Elena N.N
Девчонки, это промытый кокосовый субстрат. После промывки чистый, абсолютно безопасный и не плесневеет и стоит 40 рублей кирпич весом в 1 кг. Ещё подходит торфяной субстрат, правда его промывать приходится больше, да и увеличивается он раз в 10 по сравнению с исходным, сыпанёшь немного в баночку, плеснёшь воды, через сутки субстрат везде- в баночке, на подоконнике, на полу под подоконником и продолжает лезть из баночки.... Захватывает мир ? :shock: