Страница 9 из 11
Re: Рики и Тики.
Добавлено: 16 фев 2014, 19:57
Innex
Заметил такую особенность что как только становится темно они стихают.И слышно как что то жуют оба.Стоит включить свет и всё трындец писк и визг.Оба друг другу попы подставляют,а как коснутся сразу в разные стороны О_о.
Re: Рики и Тики.
Добавлено: 16 фев 2014, 20:01
Дегус
Innex
Темнота всегда немного успокаивает.
Re: Рики и Тики.
Добавлено: 16 фев 2014, 20:32
Innex
Дегус
Что то я переживаю сильно.Завтра на работу и следить некому будет.Закинуть чтоли им покрывалом света чтоб небыло.
Re: Рики и Тики.
Добавлено: 16 фев 2014, 20:38
Дегус
Innex
Можно завесить на всякий случай, если очень страшно.
Re: Рики и Тики.
Добавлено: 17 фев 2014, 10:49
Innex
Наш новый дом и теперь уже постоянный.( облицочку только прикрутить осталось

)

Re: Рики и Тики.
Добавлено: 17 фев 2014, 10:51
Дегус
Innex
Мне казалось, что в прошлом варианте было больше места.
Re: Рики и Тики.
Добавлено: 17 фев 2014, 11:28
Innex
он размерами чуть побольше был буквально на 8 см но менее глубокий.
Re: Рики и Тики.
Добавлено: 17 фев 2014, 11:32
Innex
Высота 80 см глубина 60 см ширина тоже 60см.А было высота 56см ширина 88см и глубина 40см)))Да и тут более окуратно получилось разместить всё внутри.А за счёт того что дверки открываются легко можно всё вынуть помыть или поменять)
Re: Рики и Тики.
Добавлено: 17 фев 2014, 11:33
Дегус
Innex
Нормальные размеры. Может добавить этажей?
Re: Рики и Тики.
Добавлено: 17 фев 2014, 11:45
Innex
ДегусВпринцыпе можно.Снизу до полки 30 см а от полки до верха 50см получается можно полку спустить чуть ниже и поставить ещё одну.Толгда получится 21см от низу 19см до следующей и 40см до потолка.Но мне на неё пока ставить нечего).Докуплю наверно на выходные ещё чегонибудь им и поставлю.Спасибо за идею.
Меня вот еще немного беспокоит что Рики немного прикрывает правый глаз.Это после драки началось когда ему Тики носик поцарапал.На активности вроде не как не сказывается оба бегают веселятся,но меня это немного беспокоит.Прикрвает только когда спокойно сидит во время бега или еды всё нормально глазик полностью открыт.
вот видео с прогулки
http://youtu.be/-1RR8kuLRSc на нём Рики когда в уголке сидит видно как глазик прикрыт немного.А Тики блин электровеник только и успеваю за ним следить.
