Страница 9 из 15
Re: Моя компания (Питомник La mia vita)
Добавлено: 08 апр 2015, 11:03
Вирсея
Re: Моя компания (Питомник La mia vita)
Добавлено: 08 апр 2015, 11:24
Пилигрим
Очень красивые дегу и как я понимаю должны порадовать нас песочными детишками))))
Re: Моя компания (Питомник La mia vita)
Добавлено: 08 апр 2015, 11:34
Вирсея
Пилигрим
спасибо)
Ну да, только вот от Милиссы родились от другого мальчика сейчас. Я писала, Жан прогрыз дырку в фанере, толщиной1,5 см. И попал в отсек к девчонкам, ибо Мелисса сидела со старушками, ждала приезда Фуррика. Посадила их вместе, а Лися родила через 2 месяца, и тут я поняла, что Жан оправдал свою кличку, по-домашнему коротко я его зову Жуком.... но зато появились пятнистые носители голубого с 50-ю % вероятностью носителя песка Х))
Re: Моя компания (Питомник La mia vita)
Добавлено: 03 май 2015, 12:34
Вирсея
Re: Моя компания (Питомник La mia vita)
Добавлено: 03 май 2015, 12:41
Вирсея
Re: Моя компания (Питомник La mia vita)
Добавлено: 03 май 2015, 17:23
soleter
Какие же красивые малыши подрасли!!! И фото классные!!! Хороших им всем ручек!!!
Re: Моя компания (Питомник La mia vita)
Добавлено: 03 май 2015, 18:47
Olka
спасибо за фотографии) отличные! и малыши великолепные!
Re: Моя компания (Питомник La mia vita)
Добавлено: 10 май 2015, 07:53
Вирсея
Спасибо)
Айси уехал в новый дом на прошлой неделе. У него там 9-ый друг. Не знаю придут ребята на форум или нет, но ссылку им скинула)
В резерве Бархан.
На продажу остались:
Арфа, Алекс
Бенто, Бако, Белинда, Бенедикт. Вместо Бенедикта как раз Айса и забрали) Он к хозяйки на руки сразу выпрыгнул и слезать с рук особо не стремился)
Re: Моя компания (Питомник La mia vita)
Добавлено: 10 май 2015, 07:57
Вирсея
Re: Моя компания (Питомник La mia vita)
Добавлено: 07 июл 2015, 13:28
Вирсея
Снова здравствуйте. У нас есть новости. Я сейчас работаю в ветеринарной клинике "САМПО", это в СПб.Работаю ассистентом.
У меня должна была рожать самка, но у нее пошли осложнения (самка ни разу не рожала), я позвонила врачу, с которым работала и мы решили ее оперировать. Операция прошла успешно, бастро и качественно. По шиншиллам я знаю, что им нужна терморегуляция, ибо температура тела у них падает. У дегу та же самая тема. Она у меня лежала на грелке, укутанная в тряпочку, а когда отошла от наркза, то я дала ей воду и размоченный корм со шприца. Отошла она быстро, и на следующий день уже сидела со своей подругой, которая за ней ухаживала (первый раз наблюдала у дегу прямо ТАКУЮ заботу))). Это было нечто.
Малыш родился мертвым и стало понятно, почему дегу не могла родить: он был очень крупный, на удивление, и просто не мог пройти.
Для себя я поняла, что мне очень интересно изучать грызунов, и что столько общения с дегу и шиншиллам, в течение 10 лет, были проведены не зря, поэтому, думаю, что буду дальше изучать эту тему и развиваться как в терапевтическом плане, так и в хирургическом. А врачу в вет.клинике САМПО отдельное спасибо) Это очень классный ветеринарный врач, хорошо знающий своё дело, начиная от грызунов, и, заканчивая собаками.
