Страница 9 из 99

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 20 сен 2014, 08:50
Anucia
Спасибо всем большое за поздравление! Малыши сегодня уже выбегали из домика)
гермеона, они двоюродные сестренки твоего Тимоши
Elena N.N, первая и последняя девочки остаются в питомнике, предпоследний - мальчик, а 2 или 3 - выбирай =)

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 21 сен 2014, 06:31
Anucia
Кстати, забыла написать, что в питомник приехали 2 замечательные девочки от Elena N.N: боевая Шошка и милашка Гайка
Изображение Изображение Изображение

ну и фото малышей
Изображение

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 21 сен 2014, 06:35
soleter
Собачки :) Малышня милашечная! Такие маленькие мышки :) Набуськала бы :oops:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 21 сен 2014, 06:38
Дегус
Anucia

Поздравляю с новыми питомцами!
А детки просто потрясающие :roll: , насмотреться не могу)

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 21 сен 2014, 06:44
Anucia
Дегус, спасибо, Ален, еще бы от тебя малышню забрать...
soleter, спасибо

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 21 сен 2014, 06:48
Дегус
Anucia

Да уж))) А то малышня станет совсем не малышней) Жофрейка еще видно, что мальчик, а вот Еся уже догоняет маму ktodegu

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 21 сен 2014, 08:31
Elena N.N
Anucia писал(а):Elena N.N, первая и последняя девочки остаются в питомнике, предпоследний - мальчик, а 2 или 3 - выбирай =)
А можно мне ту, у которой беленькие пальчики? Она на фото 3. очень рада, что тебе нравятся девчонки, здоровья всем ktodegu

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 21 сен 2014, 12:27
Anucia
Elena N.N, хорошо, долматинчик "№3" - твоя =)

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 22 сен 2014, 11:10
Julia
ай какая жаба меня давит! :oops:
Растите здоровенькие, хороших хозяев деткам!!! :Rose:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 22 сен 2014, 12:34
Евгения 26
Какие прелестные!!! :)