Страница 9 из 20

Re: Вопросы от новичка

Добавлено: 09 окт 2015, 12:23
вилему
подскажите,седня один из мальчишек громко кричал и бегал,почему это может быть?

Re: Вопросы от новичка

Добавлено: 09 окт 2015, 12:35
Allergia
вилему
где-то было на форуме обсуждение такого поведения мальчика, жаде если он не живет с девочкой...некоторые сами себя удовлетворяют, а потом бегают и на радостях об этом долго кричат :oops: :roll:

Re: Вопросы от новичка

Добавлено: 09 окт 2015, 12:35
Allergia
Причин для волнения, по-идее, это не должно вызывать :pardon:

Re: Вопросы от новичка

Добавлено: 09 окт 2015, 13:59
вилему
Allergia
не не с девочкой,ну значит это наш случай,про самоудовлетворение :)

Re: Вопросы от новичка

Добавлено: 09 окт 2015, 14:20
Дегус
вилему

Могут и просто так кричать, без всяких видимых причин.

Re: Вопросы от новичка

Добавлено: 09 окт 2015, 15:32
Elena N.N
Причём достаточно долго и с переливами. Мне кто-то из моих знакомых рассказывал, что мальчишка после того как девицу покрыл сутки орал, умудрялся сообщать об этом радостном событии даже в кормушке с набитым ртом :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Re: Вопросы от новичка

Добавлено: 09 окт 2015, 15:52
вилему
Elena N.N :D
Дегус
второй мальчик его сторонился,когда тот орал :crazy:

а еще,мальчик который орал,своеобразно общается только с моей дочерью,как будто ругается на нее,когда она его ругает,если он грызет клетку :crazy:

Re: Вопросы от новичка

Добавлено: 09 окт 2015, 16:06
Дегус
вилему писал(а):второй мальчик
Если есть второй мальчик, то могла быть "любовь" с ним. Так тоже бывает. После нее точно так же кричат.
вилему писал(а):а еще,мальчик который орал,своеобразно общается только с моей дочерью,как будто ругается на нее,когда она его ругает,если он грызет клетку :crazy:
Не как будто) Он действительно ругается. Ему не нравится, что его ругают :crazy: .

Re: Вопросы от новичка

Добавлено: 23 окт 2015, 13:36
missYo
Здравствуйте! Завела нового друга для своего мальчишки, возрастом чуть больше месяца.
Так он такой ручной, просто с ума сойти! Все время тянется на руки, когда за чем то лезу в клетку, бежит чуть ли не на радостях! С ссаживанием проблем не было абсолютно никаких, разве тот, что по-старше начал "насиловать" малька, полдня точно))
Малёк спит на ладошке или зарывается ко мне в футболку и спит. Ночью дегуськи спят вместе, друг на дружке. Но днем дегу по-старше будто шарахается малька, потому что тот будто ищет к кому прижаться, а другому нужно активничать. Я подозреваю, что малёк нашел друга во мне, раз ко мне всегда тянется. В связи с этим возникает такой вопрос: дегу по-старше не будет ли ревновать? я не скажу, что он особо ручной, но все же. Как привязанность малька ко мне может в дальнейшем отразиться на дружбе между мышами?

Re: Вопросы от новичка

Добавлено: 23 окт 2015, 13:47
Elena N.N
missYo писал(а):дегу по-старше не будет ли ревновать?
вряд ли, скорее всего тоже вскорости полезет к Вам на руки просто из - за примере мелкого
missYo писал(а):Как привязанность малька ко мне может в дальнейшем отразиться на дружбе между мышами?
Наверное никак, в плане негатива, просто получите хорошего друга.
missYo писал(а):тот будто ищет к кому прижаться
возможно ребёнок очень маленький и ему не хватает тепла и защиты