Страница 9 из 40
Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 27 окт 2013, 09:33
Anastasia
Дегус
Да, вообще копец )
Последний ещё такой ласкун, лизун. За мной ходил хвостиком всюду.
Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 27 окт 2013, 18:00
Виктуся

Это Зема. Наша новый член семьи. Женского полка прибыло))) А то муж и двое мальчишек хвостиков уже одолели))))
Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 27 окт 2013, 18:04
Mila225
Виктуся
Какая красотка

Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 27 окт 2013, 18:04
Тамми
Виктуся
Ух какая

Взгляд такой серьезный.
Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 27 окт 2013, 18:09
Дегус
Виктуся
Аааа!!!! Это же наша с мужем мечта! Как я тебе завидую! Поздравляю!
Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 27 окт 2013, 18:10
Виктуся
Это ее просто муж поймал. А так ребенок еще тот. Сегодня привезли домой ее. Как только теряет нас из виду сразу начинает плакать. Что завтра будет(когда мы оба на работу пойдем) мне страшно представить. Она же исплачется вся
Я мама маленького ребенка, только декретный отпуск мне никто не даст.
Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 27 окт 2013, 18:12
Виктуся
Спасибо)))), Дегус.
Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 27 окт 2013, 18:15
Anastasia
Виктуся
Я хоть к кошкам ровненько, но эти мне очень нравятся! Поздравляю!
Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 27 окт 2013, 18:21
Дегус
Виктуся
Она со временем привыкнет, что вы уходите. Хотя первое время, наверное, будет действительно страдать. Но в какой-то момент они начинают сопоставлять, что вы как уходите, так и приходите, т.е. никто ее бросать не планирует. Спать она, думаю, будет с вами. Наша голая Моська в первый же день категорически отказалась от своего "места". Ее место - диван. А мы - большие грелки.
Мальчишек теперь особенно береги. Такие кошки - хорошие охотники.
Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 28 окт 2013, 16:50
Виктуся
Да, мы с мужем большие грелки,

учитывая, что дома +26-28 с открытыми форточками, то это сущее мучение быть грелкой. Сегодня попытка познакомить зверей закончилась не сильно удачно. В глазах Зэмы читался вопрос: игрушка? еда? Как член семьи???!!!! Вообщем у хвостиков своя территория, у Зэмки своя. Все поделено))))))))))))