Страница 9 из 9

Re: Фаник и Шаник :)

Добавлено: 27 мар 2018, 21:25
Opossum
Letty дегу летяга х)) нереально от них таких ручных оторваться наверно!! Вот думаю из питомника девочка может более ручная получится.. хотя характеры все равно разные, как уж получится))
Крутящуюся погрызуху надо смастерить! Спасибо за идею ;)

Re: Фаник и Шаник :)

Добавлено: 03 апр 2018, 11:56
Mortus
Letty писал(а):Так что спасибо Mortus за наводку :Rose:
Не за что :)
Мои первый домик скоро доедят, погрызли сильно вот эту пушистую окантовку, благо хоть силиконовое волокно, которым все набито не едят. Уже купил домик в меньшем варианте, т.к. моим троим в большом слишком просторно, они туда тащат салфетки для уменьшения объема.