Re: Фаник и Шаник :)
Добавлено: 27 мар 2018, 21:25
Letty дегу летяга х)) нереально от них таких ручных оторваться наверно!! Вот думаю из питомника девочка может более ручная получится.. хотя характеры все равно разные, как уж получится))
Крутящуюся погрызуху надо смастерить! Спасибо за идею
Крутящуюся погрызуху надо смастерить! Спасибо за идею