Страница 9 из 242
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 29 авг 2014, 09:19
Elena N.N
Anastasia писал(а):
А вот недавно слышала про новую супер-методику похудения. Смысл в том, что в организм подселяется глист какой-то определённый и начинает сосать соки из организма. После этого "красотка становится сухая и синяя, а глиста выводят!!!! Вот это жесть!!!
Ага, если учесть, что глиста называют "бычий цепень", достигает он в длину 12 метров, выводится только в больничных условиях и иногда начинает выползать через рот, то "красотка " может быть не просто сухая и синяя, а ещё и мёртвая. "Предложите своей приятельнице лучший способ похудеть, начать за обедом разговор о чём - нибудь приятном, например о глистах"
SVET писал(а):
Этот метод как ни странно многие использовали, у Малахова пару лет назад даже передача была. Кто-то сознательно подселял себе личинку, кто-то не знал и сам был в шоке

А ещё Малахов предлагал лечить геморрой, для чего садится голой попой на грядку с молодыми огурцами, сама видела эту передачу
А улитке действительно прелесть, наши выросли уже ножка с мою ладошку.
А после пиявочек у меня остались на спине точки на коже и они не рассасываются, только стали менее заметны, кстати ощущение от гирудотерапии очень своеобразные, по крайней мере мне было не очень приятно, что меня прокусывают, да ещё и грызут эту ранку:%)
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 29 авг 2014, 09:33
Мышка_Агути
Про пиявок - у меня симфмзмопатия, разрушился хрящ симфиза, который удерживает таз спереди. Разрыв был 2.5 см. После родов долго висела в гамаке специальном, пытались срастить. Долго не ходила. Постоянные боли, хромота. Начали ставить пиявок - срастили 1 см! Ставили на лобок, следов не осталось. Мне косметолокг присыпала ранки спец. пудрой и они даже не чесались.
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 29 авг 2014, 10:22
Elena N.N
Да я согласна, пиявочки- это чудо природы, проблема в враче, видимо, не все знают как правильно с этими пиявками дружить.
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 29 авг 2014, 10:26
Мышка_Агути
Да, меня сразу предупредили, что нельзя чесать, для этого пудру и сыпали. Еще на место укуса приклеивали пластырями прокладку, некоторое время же кровит. И перед началом гирудотерапии я еще курс массажа живота прошла и чистила кишечник с помощью касторки.
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 29 авг 2014, 10:32
Дегус

Касторка и пиявки... я сразу "Буратино" вспомнила.
Я бы, наверное, не вынесла пиявок на себе. Мне даже представить сложно, что меня кто-то жрет, а я на это смотрю. Не

... только под общим наркозом)
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 29 авг 2014, 10:36
Мышка_Агути
Дегус, да, сутки на унитазе и я себя дровами почувствовала, зато сразу минус 4 кг))) Вот сколько во мне г...было

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 29 авг 2014, 10:38
Дегус
Мышка_Агути
А вот тема улиток меня теперь очень заинтересовала

)
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 29 авг 2014, 10:41
Мышка_Агути
Да-да, улиткотерапию - в массы!
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 29 авг 2014, 11:07
Perra
Вообще все животные, вызывающие у человека положительные эмоции, своего рода терапия

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 29 авг 2014, 11:21
Мышка_Агути
Perra писал(а):Вообще все животные, вызывающие у человека положительные эмоции, своего рода терапия

Согласна на все сто!