Olka обычно особо выбирать не из чего)) раньше брала Verse Laga - пресованые гранулы, которые все дегу не очень любят (зато их на долго хватает

), Еще пробовала лакосмтва овощные (снеки) для дегу, тоже этой фирмы, так вот моим они очень нравились, они аж трусились, когда их видели!

Готовы были делать все что угодно. в основном наш ежедневный мацион заключался в следуйщем: нужно было покружиться - тогда получали лакомство
Сейчас вот покупаю Lolo pets - premium (фотку не буду выкладывать, в темке с кормами недавно анализировали как раз этот корм) и даю его в смеси с другими (гляжу в темке с анализом кормов - составляю список возможных ингрилиентов для составления этой самой второстепенной "смеси"), а то пачка корма 450гр=140 грн уже , а если давать отдельно, то дороговато выходит т.к. барышни мои очень любят покушать, тем более там сейчас молодой растущий организм
Титушка больше любит сушеную морковочку, капустку сушеную - вообще игнорирует, а девченкам все нравиться (и зелень, и капуста, и морковка). Недавно начала давать иногда немножко сушеного бурячка (пацану - не интересен).
Зато все белки без исключения обожают сушеные одуванчики, подорожник, крапиву (делала еще с лета запасы, вот закончились недавно - налягаем на овощи).
Девчата, кстати очень любят сушеные цветочки (покупаю в зоомагазине 50 с чем-то грн. пачечка-почти на месяц хватает, если по чуть-чуть давать)
...как-то так...пока все, что вспомнила
