Страница 9 из 78

Re: Киевский Титушка и Диего

Добавлено: 05 фев 2015, 16:38
VikLer
Allergia
Это ж как дегу должен был стартануть с места, чтоб такой фантом получился? :crazy:

Re: Киевский Титушка и Диего

Добавлено: 05 фев 2015, 16:51
soleter
VikLer

Софья, они такие :lol: Скорость отменная!!! Но мне больше нравится, как они на полу с пробуксовкой убегают :lol: Это нельзя описать! Это надо видеть!!!

Re: Киевский Титушка и Диего

Добавлено: 05 фев 2015, 19:03
Allergia
soleter ох,пробуксовка это действительно нечто :lol:
Застала сегодня поцелуйчики :roll:

Изображение

Re: Киевский Титушка и Диего

Добавлено: 09 фев 2015, 10:50
Olka
Allergia
какой корм вы покупаете? что любят?

Re: Киевский Титушка и Диего

Добавлено: 09 фев 2015, 13:56
Allergia
Olka обычно особо выбирать не из чего)) раньше брала Verse Laga - пресованые гранулы, которые все дегу не очень любят (зато их на долго хватает :crazy: ), Еще пробовала лакосмтва овощные (снеки) для дегу, тоже этой фирмы, так вот моим они очень нравились, они аж трусились, когда их видели! :lol: Готовы были делать все что угодно. в основном наш ежедневный мацион заключался в следуйщем: нужно было покружиться - тогда получали лакомство :)
Сейчас вот покупаю Lolo pets - premium (фотку не буду выкладывать, в темке с кормами недавно анализировали как раз этот корм) и даю его в смеси с другими (гляжу в темке с анализом кормов - составляю список возможных ингрилиентов для составления этой самой второстепенной "смеси"), а то пачка корма 450гр=140 грн уже , а если давать отдельно, то дороговато выходит т.к. барышни мои очень любят покушать, тем более там сейчас молодой растущий организм :D
Титушка больше любит сушеную морковочку, капустку сушеную - вообще игнорирует, а девченкам все нравиться (и зелень, и капуста, и морковка). Недавно начала давать иногда немножко сушеного бурячка (пацану - не интересен).
Зато все белки без исключения обожают сушеные одуванчики, подорожник, крапиву (делала еще с лета запасы, вот закончились недавно - налягаем на овощи).
Девчата, кстати очень любят сушеные цветочки (покупаю в зоомагазине 50 с чем-то грн. пачечка-почти на месяц хватает, если по чуть-чуть давать)
...как-то так...пока все, что вспомнила :wink:

Re: Киевский Титушка и Диего

Добавлено: 09 фев 2015, 16:25
Olka
Allergia
спасибо)))
думала в Киеве полегче с выбором корма...

Re: Киевский Титушка и Диего

Добавлено: 09 фев 2015, 17:56
Allergia
Olka иногда заходишь и есть 2-3 позиции,а иногда 1...и вечно для шиншил пытаются напарить :D

Re: Киевский Титушка и Диего

Добавлено: 09 фев 2015, 18:54
Olka
Allergia
предлагают все,что у них есть)

Re: Киевский Титушка и Диего

Добавлено: 09 фев 2015, 18:56
Дегус
Allergia писал(а):и вечно для шиншил пытаются напарить :D
Olka писал(а):предлагают все,что у них есть)
Ну правильно же предлагают. А чем шиншилловый плох?

Re: Киевский Титушка и Диего

Добавлено: 09 фев 2015, 19:01
Olka
ничем не плох, у меня 2 корма с смеси для шиншилл )
просто выбор больше.