Страница 9 из 46

Re: Шиншиллы

Добавлено: 05 сен 2014, 19:56
Дегус
soleter

Поздравляю и подругу и мамочку и тебя!
:happybirthday:

Re: Шиншиллы

Добавлено: 06 сен 2014, 06:14
Perra
soleter

Ура-ура! Ждем фото :)

Re: Шиншиллы

Добавлено: 06 сен 2014, 07:20
soleter
Спасибо, всем! Передаю поздравления подруге :)

Вес у малышей 44 и 48 грамм. В пределах нормы так понимаю. Поеду сегодня в гости к ней и фото сделаю.

Катя, а у тебя есть под руками ссылка на таблицу прироста веса? Можно сюда ее выложить?

Re: Шиншиллы

Добавлено: 06 сен 2014, 07:31
Мышка_Агути
Да, сейчас найду.

Re: Шиншиллы

Добавлено: 06 сен 2014, 07:42
Мышка_Агути
Вот у Иры с чин-чина самая, как по мне хорошая табличка веса. Но, опята-таки, все индивидуально. Есть у меня сейчас два малыша, которые отстают по всем показателям, но они родились мелкими, условия были не очень итд. Вес они набирают нормально, исходя из ранних показателей, но от своих сверстников отстают. Скорее всего и дальше будут мелкими. Ничем зверьки отличаться не будут, только в разведение их пускать нельзя.
А еще, пусть подруга возьмет каждого за хвост и сфотает причинные места. Пол определим.
http://chin-chin.info/faq#5

Re: Шиншиллы

Добавлено: 06 сен 2014, 10:07
soleter
Мышка_Агути, хорошо. Сфоткаем обязательно под хвостом :lol: Спасибо за ссылку.

Re: Шиншиллы

Добавлено: 07 сен 2014, 07:34
soleter
Вес 49 и 50 грамм вчера. Но я не доехала. Сегодня поеду. Вроде пока хорошо.

Re: Шиншиллы

Добавлено: 07 сен 2014, 09:32
Мышка_Агути
Отличный вес!!!!!

Re: Шиншиллы

Добавлено: 07 сен 2014, 11:03
soleter
Они такие смешнючие :)

Re: Шиншиллы

Добавлено: 07 сен 2014, 14:48
Мышка_Агути
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение