Страница 9 из 9

Re: Перевозка дегу.

Добавлено: 28 июл 2017, 10:22
Svetik
Vitalifer писал(а):А пакетов для замороженых продуктов нет?они тоже большие хоть немного будут медленнее реагенты таять, в крайнем случае можно зайти в магазин на обратном пути и попросить льда со дна холодильника немного. Огурец, кабачек одну две дольки больше не нужно
У меня есть пакет такой, как раз муж покупал для продуктов и на низ клал хладореагенты.
Виталь, а мы пока будем ездить, овощи ведь подсушиться могут или ничего??

Re: Перевозка дегу.

Добавлено: 28 июл 2017, 11:33
Vitalifer
ничего, вы не долго же, не двое суток ездить планируете

Re: Перевозка дегу.

Добавлено: 28 июл 2017, 11:43
Svetik
Нет конечно, а может завтра и дождик будет,по прогнозу вроде бы с грозой......

Re: Перевозка дегу.

Добавлено: 28 июл 2017, 11:44
Vitalifer
Тем более в подвявших есть влага и ваш может их съест с большей вероятностью, а дождик это повышенная влажность так что тем более возьмите реагенты при такой погоде у людей часто бывают обмороки не то что у животных

Re: Перевозка дегу.

Добавлено: 28 июл 2017, 11:54
Svetik
Ладно, воспользуюсь советом, спасибо Виталь.....может меня завтра не шокируют на приеме и все будет нормально??? :cry: :cry: :cry: :cry:
В основном врачи по дегусикам выехали или шифруются.......так тяжело было кого-то найти, в основном говорили,что не работают с ними :%) :%) я уже не говорю,чтобы купить у нас в городе :shock: :shock: , вот привезла своего малыша и что.....прожил у нас 4 месяца и всё................ :cry: :cry: :cry: :cry: