Страница 9 из 9
Re: Перевозка дегу.
Добавлено: 28 июл 2017, 10:22
Svetik
Vitalifer писал(а):А пакетов для замороженых продуктов нет?они тоже большие хоть немного будут медленнее реагенты таять, в крайнем случае можно зайти в магазин на обратном пути и попросить льда со дна холодильника немного. Огурец, кабачек одну две дольки больше не нужно
У меня есть пакет такой, как раз муж покупал для продуктов и на низ клал хладореагенты.
Виталь, а мы пока будем ездить, овощи ведь подсушиться могут или ничего??
Re: Перевозка дегу.
Добавлено: 28 июл 2017, 11:33
Vitalifer
ничего, вы не долго же, не двое суток ездить планируете
Re: Перевозка дегу.
Добавлено: 28 июл 2017, 11:43
Svetik
Нет конечно, а может завтра и дождик будет,по прогнозу вроде бы с грозой......
Re: Перевозка дегу.
Добавлено: 28 июл 2017, 11:44
Vitalifer
Тем более в подвявших есть влага и ваш может их съест с большей вероятностью, а дождик это повышенная влажность так что тем более возьмите реагенты при такой погоде у людей часто бывают обмороки не то что у животных
Re: Перевозка дегу.
Добавлено: 28 июл 2017, 11:54
Svetik