Страница 9 из 73
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 22 сен 2014, 20:30
Дегус
Alanana
К мальчику я рекомендовала бы подсадить одного мальчика 5-6 недель. Несколько мальчиков к вашему могут и не подсадиться. И я в принципе против мужских троек, четверок и т.д. Это, на мой взгляд, нестабильные группы, несколько не соответствующие жизни в природе. А вот пара мальчиков обычно нормально уживается.
Кролику и дегу контактировать не нужно. Пострадать может как первый, так и второй. Не говорю уже о постоянном стрессе у обоих от таких контактов.
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 23 сен 2014, 07:56
Евгения 26
Дегус писал(а):Alanana
К мальчику я рекомендовала бы подсадить одного мальчика 5-6 недель. Несколько мальчиков к вашему могут и не подсадиться. И я в принципе против мужских троек, четверок и т.д. Это, на мой взгляд, нестабильные группы, несколько не соответствующие жизни в природе. А вот пара мальчиков обычно нормально уживается.
Кролику и дегу контактировать не нужно. Пострадать может как первый, так и второй. Не говорю уже о постоянном стрессе у обоих от таких контактов.
А мне кажется,когда мои мальчики жили впятером им было веселее,а сейчас по двое они какие то не такие) уж не знаю как Яша
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 23 сен 2014, 07:58
Евгения 26
soleter писал(а):Устал по большой маме бегать и улегся спать

Мой хвостик тоже любит со мной под одеялом спать:)
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 23 сен 2014, 07:59
Пилигрим
Евгения 26 писал(а):А мне кажется,когда мои мальчики жили впятером им было веселее,а сейчас по двое они какие то не такие) уж не знаю как Яша
мне кажется тут немного другая ситуация, они с рождения жили вместе, одной большой семьей.
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 23 сен 2014, 08:03
Евгения 26
Пилигрим писал(а):Евгения 26 писал(а):А мне кажется,когда мои мальчики жили впятером им было веселее,а сейчас по двое они какие то не такие) уж не знаю как Яша
мне кажется тут немного другая ситуация, они с рождения жили вместе, одной большой семьей.
Ну да , понятно...
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 06 окт 2014, 15:30
soleter
Немножко фото.
Сэм изображает китайца

Очень понравился сушеный тапинамбур. Грызет с прищуром!
Дин на водопое
Еще видео сняла, как Сэм и Дин вдвоем в колесе бегают, но надо ютуб на компе запускать, чтобы его показать. Может быть завтра

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 07 окт 2014, 00:05
soleter
Хочу еще показать своих крылатых

Посиделки

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 07 окт 2014, 03:14
Anastasia
soleter
А как Эрни?
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 07 окт 2014, 10:31
soleter
Anastasia
Настя, мой малыш сидит отдельно от Сёмки и радует меня своей детской непоседливостью

Попробую пофотографировать этого егозу

Но он шустрый и сделать фото хорошие сейчас довольно трудно. Они с Сёмой через прутики общаются. На большее пока не рискую. У нас же второе ухо пострадало еще больше, чем первое

Теперь у меня Эрни одноухий дегусик.
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 07 окт 2014, 13:44
Anastasia
soleter
Ясно, короче. Хотела как лучше, получилось как всегда.
Жаль, что вначале 69 не попробовали