Страница 9 из 44

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 11 дек 2014, 12:59
Perra
Anastasia

Выщипывают?! А как они это терпят????

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 11 дек 2014, 13:39
soleter
Anastasia, красивый мальчишка :) Такой стриженный весь :lol: Их тоже приучают с детства к стрижке?

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 11 дек 2014, 14:54
Anastasia
Perra
Им не больно, когда шерсть созревает. Она не выпадает и в этом огромный плюс цвергов - они не линяют, шерсти дома нет вообще. Ну только если запустить совсем, будет немного сыпаться. Тримминг требуется 2-3 раза в год в зависимости от типа шерсти. Моей 2 раза в год достаточно
soleter
Для первого тримминга шерсть должна созреть. Это примерно 6-8 месяцев. А косметическую стрижку (лапки, морду немного, попу) я делала щенкам в месяца полтора. Да, лучше приучать маленьких, вообще лучше любую собаку с детства приучать к стойке, осмотре зубов и т.д,

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 06 янв 2015, 12:29
Anastasia
Моя малышка задумалась :-)
Изображение

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 06 янв 2015, 12:35
soleter
Anastasia

Такая умничка :) Красивая мордашка :Rose:

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 06 янв 2015, 14:36
ALbF
хороший митель

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 06 янв 2015, 14:48
Anastasia
Pin писал(а):хороший митель
Цверг)

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 10 янв 2015, 12:08
VikLer
Наша Джесси))) Собачий полет)))


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 10 янв 2015, 12:14
soleter
VikLer

Софья, какое рыжее великолепие! Возраст знаете ее?

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 10 янв 2015, 12:17
Дегус
А какая это порода?