Страница 9 из 13

Re: шиншиллы из "Гермеоны"

Добавлено: 05 дек 2014, 12:14
Elena N.N
Гермеона, а если выходят болюсы, куда делать бумажка? Если он понемногу кушает и понемногу выходит, значит препятствия уже нет? Осталось убрать воспаление....

Re: шиншиллы из "Гермеоны"

Добавлено: 05 дек 2014, 17:05
гермеона
сегодня за весь день опять ни одной какахи. сидит в одном положении даже от меня не убегает. :cry:

Re: шиншиллы из "Гермеоны"

Добавлено: 05 дек 2014, 17:06
гермеона
Лена, я не видела что что то вышло. только какахи тремя кучками, как сидел.

Re: шиншиллы из "Гермеоны"

Добавлено: 05 дек 2014, 18:00
Дегус
гермеона

А врач точно видел запор? Просто он может не какать, потому что не кушает.
И еще, ротик ему хорошо осматривали?

Re: шиншиллы из "Гермеоны"

Добавлено: 06 дек 2014, 04:42
гермеона
Сегодня ночью Брюсик умер. вышел кусочек пластика. совсем крошечный. миллиметра два. после этого открылось кровотечение. умер до приезда врача. увезли на вскрытие. спасибо всем, кто был со мной все эти дни. :cry: :cry: :cry: мы всегда будем помнить нашего любимого толстопопика.

Изображение

Изображение

Изображение

Re: шиншиллы из "Гермеоны"

Добавлено: 06 дек 2014, 06:55
Дегус
гермеона

Соболезную...

Re: шиншиллы из "Гермеоны"

Добавлено: 06 дек 2014, 07:12
Natka
гермеона
Соболезную :cry: . Мягкого и пушистого облачка Брюсику :cry: :cry: :cry:

Re: шиншиллы из "Гермеоны"

Добавлено: 06 дек 2014, 08:05
soleter
:cry: :cry: :cry: Как же так?

Жестокий мир :evil: Он всегда лучшее забирает :cry: :cry:

Брюсик, лапочка яркой-яркой радуги тебе и пушистого белоснежного облачка.

Re: шиншиллы из "Гермеоны"

Добавлено: 06 дек 2014, 09:13
Elena N.N
держитесь, всегда страшно терять любимцев :cry: :cry: :cry:

Re: шиншиллы из "Гермеоны"

Добавлено: 06 дек 2014, 16:08
гермеона
спасибо. такого как брюська никогда не было, и никогда не будет. сделали вскрытие. умер от внутреннего кровотечения. эта пластмасинка у него порезала кишечник. блин, весь день муж на телефоне и пытается успокоить, сын отгул взял, подружка в понедельник хочет привезти мне своего белорозика. конечно, я возьму, девкам пацан нужен. но это все равно не брюсик.