Страница 9 из 13
Re: шиншиллы из "Гермеоны"
Добавлено: 05 дек 2014, 12:14
Elena N.N
Гермеона, а если выходят болюсы, куда делать бумажка? Если он понемногу кушает и понемногу выходит, значит препятствия уже нет? Осталось убрать воспаление....
Re: шиншиллы из "Гермеоны"
Добавлено: 05 дек 2014, 17:05
гермеона
сегодня за весь день опять ни одной какахи. сидит в одном положении даже от меня не убегает.

Re: шиншиллы из "Гермеоны"
Добавлено: 05 дек 2014, 17:06
гермеона
Лена, я не видела что что то вышло. только какахи тремя кучками, как сидел.
Re: шиншиллы из "Гермеоны"
Добавлено: 05 дек 2014, 18:00
Дегус
гермеона
А врач точно видел запор? Просто он может не какать, потому что не кушает.
И еще, ротик ему хорошо осматривали?
Re: шиншиллы из "Гермеоны"
Добавлено: 06 дек 2014, 04:42
гермеона
Re: шиншиллы из "Гермеоны"
Добавлено: 06 дек 2014, 06:55
Дегус
гермеона
Соболезную...
Re: шиншиллы из "Гермеоны"
Добавлено: 06 дек 2014, 07:12
Natka
Re: шиншиллы из "Гермеоны"
Добавлено: 06 дек 2014, 08:05
soleter

Как же так?
Жестокий мир

Он всегда лучшее забирает
Брюсик, лапочка яркой-яркой радуги тебе и пушистого белоснежного облачка.
Re: шиншиллы из "Гермеоны"
Добавлено: 06 дек 2014, 09:13
Elena N.N
Re: шиншиллы из "Гермеоны"
Добавлено: 06 дек 2014, 16:08
гермеона
спасибо. такого как брюська никогда не было, и никогда не будет. сделали вскрытие. умер от внутреннего кровотечения. эта пластмасинка у него порезала кишечник. блин, весь день муж на телефоне и пытается успокоить, сын отгул взял, подружка в понедельник хочет привезти мне своего белорозика. конечно, я возьму, девкам пацан нужен. но это все равно не брюсик.