Страница 9 из 19

Re: Мышки из "Гермеоны"

Добавлено: 03 янв 2015, 20:32
Мышка_Агути
Дегус, я вот теперь уже из вредности думаю кем бы еще Ольгу то заразить)))) :lol:

Re: Мышки из "Гермеоны"

Добавлено: 03 янв 2015, 20:38
Дегус
А мне интересно, кто Олю дегусиками заразил. С Катей она тогда еще не общалась)

Re: Мышки из "Гермеоны"

Добавлено: 03 янв 2015, 21:55
soleter
Дегус

Алне, частично рассказывала про историю приобретения дегусячих хвостов. Дочь начала просить крысу, а я предложила дегу :wink: Просто зная привычку дочери отсутствовал дома, знала, что вся забота о хвосте ляжет на мои плечи :%) Поэтому выбрала сама себе грызунчика :wink: Ну ладно пять грызунчиков :ROFL: Кстати, Алена, от Инди тебе привет! Растет малый! Вымахал уже под Эрни! Все никак не пофоткаю их. То некогда, то клетки не убраны :oops:

Мышка_Агути

Катя, не вредничай :ROFL: Вот иногда думаю, зачем мне еще и мышки? И сама себе отвечаю. Но они такие милые и другие совсем :roll:

Ирина, простите, что в вашей теме. Но решила посчитать количество своих милашек. 9 контейнеров. Это будет просто 9 :wink: Ну и что, что там 13 рожек :ROFL: 8 попугашек и 5 дегушек. Ого :shock: Лучше бы не считалв :ROFL:

Re: Мышки из "Гермеоны"

Добавлено: 03 янв 2015, 22:57
Пилигрим
хвастайтесь, хвастайтесь, щас как начну всех рыб считать по количеству всех переплюну, 10 неонов уже чего стоят и не смотрите что это мелкие сикильдявки :D

Мышка_Агути
идея для заражения Ольги - морские свинки, их еще нет у форумчан)))) или поэкзотичнее надо? :D

Re: Мышки из "Гермеоны"

Добавлено: 03 янв 2015, 23:11
Мышка_Агути
Пилигрим, блин, у меня 6 неонов :D

Re: Мышки из "Гермеоны"

Добавлено: 04 янв 2015, 00:36
soleter
Пилигрим, не со свинками не прокатит :wink: Я их в юности держала :D Уже нет того интереса :) И крыса была, и рыбок видела целую стену кухонную в аквасах :wink: Мама с парой разводили! Так что ваши любительские и рядом не стояли :ROFL: Хомки само собой! В общеМ как и коты с собаками! А вот мышек не было :ROFL: Ёжиков тоже, но пока не чувствую необходимости в ёжиках :wink:

Опять простите, Ирина.

Re: Мышки из "Гермеоны"

Добавлено: 04 янв 2015, 07:59
гермеона
ну в общем так.
самцы, когда один пахнет, но не сильно. если рядом еще кто то, будет ВОНЯТЬ. самки и детеныши НЕ ПАХНУТ. два самца могут и не ужиться, лучше не эксперементировать. у меня одну мышку загрызли насмерть. (сначало приняли, а утром мертвый лежал) самочки чувствуют себя уютно в стайке. наблюдать за такой стайкой гораздо интереснее. Ольга права. ну а что касается приручаемости - мышки такие существа, что прекрасно будут играть с вами сколько бы их не было в клетке, они все равно тянутся к человеку.
по поводу клеток. на мышачьих сказать не могу, но по кроличьим знаю, что прутья одинаково облезают как у китайских так и у итальянских. мы за бренд по поему больше платим, чем за товар.
и на последок. яйца перепелиные я даю со скорлупой, предварительно помыв. это и кальций и белок и железо в одном. причем все усваиваевается

а я вот мышек больше не планирую покупать. у меня уже двое от старости умерли. сейчас еще одна стала вялой, позвоночник вышел и дышит прерывисто. ей почти 2 года. я знаю, что она уже старушка, а так жалко.

Re: Мышки из "Гермеоны"

Добавлено: 04 янв 2015, 08:06
гермеона
посмотрите вот это. ооооочень интересно. сразу хочется, чтоб и твои так же...
http://www.youtube.com/watch?v=PcOEqkoZ8gE

Re: Мышки из "Гермеоны"

Добавлено: 04 янв 2015, 10:26
Мышка_Агути
Вот жешь засада, нам вонючка досталась)))

Re: Мышки из "Гермеоны"

Добавлено: 04 янв 2015, 10:56
Anastasia
Мышка_Агути писал(а):Вот жешь засада, нам вонючка досталась)))
:ROFL: :ROFL: :ROFL: