Страница 9 из 10
Re: Моя маленькая стайка мыхобелок
Добавлено: 27 дек 2013, 16:01
Hebecta
Приезжай в гости

фотки только в вс будут

Re: Моя маленькая стайка мыхобелок
Добавлено: 27 дек 2013, 16:05
Дегус
Hebecta
Не... я лучше воскресенья подожду

. У меня только что проверка закончилась, я вообще без сил. Подумываю, как бы телефон вообще вырубить на недельку, типа в отпуск пойти, чтобы никуда вообще из дома не высовываться и клиенты чтобы меня не дергали. Жаль, что у нас нет длинных праздников, как в России.
Re: Моя маленькая стайка мыхобелок
Добавлено: 29 дек 2013, 14:56
Anastasia
Re: Моя маленькая стайка мыхобелок
Добавлено: 30 дек 2013, 17:11
Anastasia
:djghjc:
Re: Моя маленькая стайка мыхобелок
Добавлено: 30 дек 2013, 17:29
Hebecta
Сорри, вчера и сегодня не успела пофотографировать до темна, а вечером фотки вообще не получаются, завтра утром уже точно будет время.
Re: Моя маленькая стайка мыхобелок
Добавлено: 30 дек 2013, 17:31
Anastasia
Hebecta
Да, это так) Очень уж хочется глянуть)
Re: Моя маленькая стайка мыхобелок
Добавлено: 31 дек 2013, 14:25
Hebecta
Re: Моя маленькая стайка мыхобелок
Добавлено: 31 дек 2013, 15:42
Anastasia
Уже такие взрослые!!!!!
Уже скоро забирать красотку!
Re: Моя маленькая стайка мыхобелок
Добавлено: 31 дек 2013, 16:08
Пилигрим
какие красивенные, Милки вообще супер, прям такой весь беленький!!!

)
Re: Моя маленькая стайка мыхобелок
Добавлено: 31 дек 2013, 19:04
Elena N.N
Какой замечательный мышонок

)

)

)