Страница 9 из 10

Re: Моя маленькая стайка мыхобелок

Добавлено: 27 дек 2013, 16:01
Hebecta
Приезжай в гости :) фотки только в вс будут :)

Re: Моя маленькая стайка мыхобелок

Добавлено: 27 дек 2013, 16:05
Дегус
Hebecta

Не... я лучше воскресенья подожду :P . У меня только что проверка закончилась, я вообще без сил. Подумываю, как бы телефон вообще вырубить на недельку, типа в отпуск пойти, чтобы никуда вообще из дома не высовываться и клиенты чтобы меня не дергали. Жаль, что у нас нет длинных праздников, как в России.

Re: Моя маленькая стайка мыхобелок

Добавлено: 29 дек 2013, 14:56
Anastasia
:klasno:

Re: Моя маленькая стайка мыхобелок

Добавлено: 30 дек 2013, 17:11
Anastasia
:djghjc:

Re: Моя маленькая стайка мыхобелок

Добавлено: 30 дек 2013, 17:29
Hebecta
Сорри, вчера и сегодня не успела пофотографировать до темна, а вечером фотки вообще не получаются, завтра утром уже точно будет время.

Re: Моя маленькая стайка мыхобелок

Добавлено: 30 дек 2013, 17:31
Anastasia
Hebecta
Да, это так) Очень уж хочется глянуть)

Re: Моя маленькая стайка мыхобелок

Добавлено: 31 дек 2013, 14:25
Hebecta
Малышики подросли и похорошели! Нам месяц и 2 дня.

Задумчивая Майя:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Единственный мужчина в витрине - Милки:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Масяня - большое шило в маленькой попе, словить в кадр очень сложно.

Изображение
Изображение
Изображение

Любопытная Мици:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Толстопопенькая кабанчик Макси:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Моя маленькая стайка мыхобелок

Добавлено: 31 дек 2013, 15:42
Anastasia
Уже такие взрослые!!!!!
Уже скоро забирать красотку!

Re: Моя маленькая стайка мыхобелок

Добавлено: 31 дек 2013, 16:08
Пилигрим
какие красивенные, Милки вообще супер, прям такой весь беленький!!! :))

Re: Моя маленькая стайка мыхобелок

Добавлено: 31 дек 2013, 19:04
Elena N.N
Какой замечательный мышонок :)) :)) :))