Страница 9 из 22

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 02 дек 2014, 08:54
Olka
Cherver
как так получается, что он вас кусает.. просто так сам по себе???
но раз вы с улыбкой написали, то все не так больно

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 02 дек 2014, 09:04
Cherver
Olka писал(а):Cherver
как так получается, что он вас кусает.. просто так сам по себе???
но раз вы с улыбкой написали, то все не так больно
ну во-первых, с улыбкой надо ко многим вещам подходить иначе жить тяжело на свете будет)))
во-вторых, было оооочень больно, я кровью всю раковину залила, дети в ужасе наблюдали
а в третьих укусил меня он один раз, а так просто ходит и ворчит, не любит он, когда его беспокоят)))) имеет на это право)))

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 02 дек 2014, 09:15
Cherver
мы сегодня ночью тоже мало спали, но не от недовольства потому, что громко грызут, а от смеха)))) потому, что Абсент как арабский скакун полночи носился на тарелке, младшая дочь хохотала до икоты)))))))))

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 02 дек 2014, 11:18
soleter
Cherver, поздравляю с дегусиным крещением! Укус - это что-то :%) У меня палец месяц болел после укуса Сэма :%) Потом Сёмка нагродил :crazy: В общем своенравные мыши!

Мужу еще один респект! Колеса может и два делать сразу! Таких вещей много не бывает! :wink: У меня одно колесо вне клетки стоит для Эрни и Инди :) Крутят немножко. Просто металлическое колесо в клетку не ставила из-за Инди, а на свободе они не делят колесо, потому что у Эрни много дел на полу :lol:

Надеюсь этой ночью Абсент даст вам поспать :wink: Тарелковая мыша :)

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 02 дек 2014, 13:01
Cherver
soleter писал(а): Тарелковая мыша :)
в точку!!!)))) остальные просто залезают на тарелку, а он их катает, отдувается!)))))))

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 02 дек 2014, 13:06
soleter
Cherver, халявщики :lol: Зато Абсент накачает себе лапищи и будет белка-терминатор! :ROFL:

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 02 дек 2014, 13:09
soleter
А фото получится сделать как все на карусели катаются?

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 02 дек 2014, 13:16
Olka
Абсент азартный)

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 02 дек 2014, 13:20
Пилигрим
soleter писал(а):Зато Абсент накачает себе лапищи и будет белка-терминатор!
неа, спринтером подкаченным будет, ну или марафонцем)))))

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 02 дек 2014, 16:27
Cherver
Пилигрим писал(а):
soleter писал(а):Зато Абсент накачает себе лапищи и будет белка-терминатор!
неа, спринтером подкаченным будет, ну или марафонцем)))))
:lol: :lol: :lol: