Страница 9 из 22
Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 02 дек 2014, 08:54
Olka
Cherver
как так получается, что он вас кусает.. просто так сам по себе???
но раз вы с улыбкой написали, то все не так больно
Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 02 дек 2014, 09:04
Cherver
Olka писал(а):Cherver
как так получается, что он вас кусает.. просто так сам по себе???
но раз вы с улыбкой написали, то все не так больно
ну во-первых, с улыбкой надо ко многим вещам подходить иначе жить тяжело на свете будет)))
во-вторых, было оооочень больно, я кровью всю раковину залила, дети в ужасе наблюдали
а в третьих укусил меня он один раз, а так просто ходит и ворчит, не любит он, когда его беспокоят)))) имеет на это право)))
Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 02 дек 2014, 09:15
Cherver
мы сегодня ночью тоже мало спали, но не от недовольства потому, что громко грызут, а от смеха)))) потому, что Абсент как арабский скакун полночи носился на тарелке, младшая дочь хохотала до икоты)))))))))
Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 02 дек 2014, 11:18
soleter
Cherver, поздравляю с дегусиным крещением! Укус - это что-то

У меня палец месяц болел после укуса Сэма

Потом Сёмка нагродил

В общем своенравные мыши!
Мужу еще один респект! Колеса может и два делать сразу! Таких вещей много не бывает!

У меня одно колесо вне клетки стоит для Эрни и Инди

Крутят немножко. Просто металлическое колесо в клетку не ставила из-за Инди, а на свободе они не делят колесо, потому что у Эрни много дел на полу
Надеюсь этой ночью Абсент даст вам поспать

Тарелковая мыша

Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 02 дек 2014, 13:01
Cherver
soleter писал(а): Тарелковая мыша

в точку!!!)))) остальные просто залезают на тарелку, а он их катает, отдувается!)))))))
Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 02 дек 2014, 13:06
soleter
Cherver, халявщики

Зато Абсент накачает себе лапищи и будет белка-терминатор!

Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 02 дек 2014, 13:09
soleter
А фото получится сделать как все на карусели катаются?
Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 02 дек 2014, 13:16
Olka
Абсент азартный)
Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 02 дек 2014, 13:20
Пилигрим
soleter писал(а):Зато Абсент накачает себе лапищи и будет белка-терминатор!
неа, спринтером подкаченным будет, ну или марафонцем)))))
Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 02 дек 2014, 16:27
Cherver
Пилигрим писал(а):soleter писал(а):Зато Абсент накачает себе лапищи и будет белка-терминатор!
неа, спринтером подкаченным будет, ну или марафонцем)))))
