Страница 9 из 41

Re: Питомник Pixie

Добавлено: 10 янв 2015, 09:29
Natka
Фотографии качественные! Детки и их родители просто супер.
А взрослые такие помпушечки ktodegu

Re: Питомник Pixie

Добавлено: 10 янв 2015, 11:35
Anastasia
Elena N.N
Обалдеть!!!!!!!
Вот это красотища! И самое главное все мирно уживаются!

Re: Питомник Pixie

Добавлено: 12 янв 2015, 18:33
Elena N.N
Дегус писал(а):Elena N.N

Каких Милки замечательных суперпятнистиков наделал :Bravo: !
Алён, это вам с Ириной спасибо. Такого замечательного Милки нам с мужем прислали. Красивущий, умнющий, правда гад редкостный, но это всё полностью окупается двумя предедущими плюсами ktodegu

Re: Питомник Pixie

Добавлено: 12 янв 2015, 18:59
soleter
Elena N.N писал(а):
Дегус писал(а):Elena N.N

Каких Милки замечательных суперпятнистиков наделал :Bravo: !
Алён, это вам с Ириной спасибо. Такого замечательного Милки нам с мужем прислали. Красивущий, умнющий, правда гад редкостный, но это всё полностью окупается двумя предедущими плюсами ktodegu
Вот она истинная любовь к братьям нашим меньшим :ROFL:

Re: Питомник Pixie

Добавлено: 12 янв 2015, 21:14
Olka
Elena N.N
а как к Вам Милки добирался?

Re: Питомник Pixie

Добавлено: 12 янв 2015, 21:20
Дегус
Olka

Их Минска до Москвы на поезде с проводником. В Москве Лена с мужем его встречали и домой, в Нижегородскую область, везли уже на другом поезде. Вроде ничего не перепутала)

Re: Питомник Pixie

Добавлено: 13 янв 2015, 06:22
гермеона
малыши просто супер! тоже никогда не слышала о таком повороте родов. но значит суждено было им жить))

Re: Питомник Pixie

Добавлено: 13 янв 2015, 18:24
Elena N.N
Дегус писал(а):Olka

Их Минска до Москвы на поезде с проводником. В Москве Лена с мужем его встречали и домой, в Нижегородскую область, везли уже на другом поезде. Вроде ничего не перепутала)
Нет, точно ничего не перепутала :D

Re: Питомник Pixie

Добавлено: 13 янв 2015, 19:18
Olka
спасибо за ответы)

Re: Питомник Pixie

Добавлено: 13 янв 2015, 19:19
Olka
пооучается, что с пересечением границы проблем не было :)