Страница 9 из 33
Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 03 фев 2015, 14:02
soleter
гермеона
Ира их так много?

Это же сколько счастья у вас будет прыгать по кровати

Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 03 фев 2015, 14:51
гермеона
шесть малышей. все выжили, все в прекрасной форме. пару дней пришлось помочь маме с выкармливанием, сейчас прекрасно справляется сама.
Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 03 фев 2015, 15:28
VikLer
гермеона писал(а):фото будут как малыши откроют глазки
судя по предыдущим фото, я уже в предвкушении))) очень мне нравятся Ваши зайцы))) жду мимимишности))) готовлюсь падать в обморок)))
Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 03 фев 2015, 19:20
soleter
гермеона
Ой, какая молодец мамочка!!!! Дайте ей морковку от меня

И передайте ей привет

Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 03 фев 2015, 20:04
Allergia
Присоеденяюсь к VikLer, с нетерпением жду фотки

Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 04 фев 2015, 08:38
гермеона
Оль, сегодня положу морковку именно от тебя

она умничка.
Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 04 фев 2015, 08:50
soleter
гермеона
Ирина, спасибо

Мамочке надо витаминчики

И тоже уже жду фото малышек

Знаю, что они красивенькие

Других у тебя не бывает

Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 04 фев 2015, 09:07
SVET
гермеона
У брата мужа был очаровательный и ласковый декоративный кролик девочка, а вот не так давно они вынуждены были ее отдать так как она стала агрессивной, вроде у нее первая течка началась. Скажи это типичная ситуация или нет? Она была такой милой малышкой.
Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 04 фев 2015, 10:25
гермеона
SVET
это типичная ситуация. когда начинается половое созревание, самочки ведут себя достаточно агрессивно, тут многое зависит от породы. самые спокойные это рекс и вислоушки. но и они могут отлупить лапами когда лезешь к ним в клетку. мальчики агрессию в такой степени не проявляют, им не надо охранять гнездо, но они начинают метить территорию. решение всего этого банально. Стерелизация. после стерелизации вы получаете ласковую диванную игрушку.
Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 04 фев 2015, 11:13
Allergia
гермеона писал(а): диванную игрушку
Даже не знаю, хорошо это или плохо...как для самого животного...
К стерилизации все-таки не однозначное отношение.
В моей ситуации с белками, муж сначала сказал стерилизовать, но как по мне - уж лучше тогда вообще отдать животное, чем его мучать. Слишком большой риск, я считаю.
Или у кроликов в этом плане проще?