Страница 9 из 33

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 03 фев 2015, 14:02
soleter
гермеона

Ира их так много? :shock: Это же сколько счастья у вас будет прыгать по кровати :Yahoo!:

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 03 фев 2015, 14:51
гермеона
шесть малышей. все выжили, все в прекрасной форме. пару дней пришлось помочь маме с выкармливанием, сейчас прекрасно справляется сама.

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 03 фев 2015, 15:28
VikLer
гермеона писал(а):фото будут как малыши откроют глазки
судя по предыдущим фото, я уже в предвкушении))) очень мне нравятся Ваши зайцы))) жду мимимишности))) готовлюсь падать в обморок)))

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 03 фев 2015, 19:20
soleter
гермеона

Ой, какая молодец мамочка!!!! Дайте ей морковку от меня :oops: И передайте ей привет :)

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 03 фев 2015, 20:04
Allergia
Присоеденяюсь к VikLer, с нетерпением жду фотки :roll:

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 04 фев 2015, 08:38
гермеона
Оль, сегодня положу морковку именно от тебя :D она умничка.

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 04 фев 2015, 08:50
soleter
гермеона

Ирина, спасибо :) Мамочке надо витаминчики :) И тоже уже жду фото малышек :roll: Знаю, что они красивенькие :Rose: Других у тебя не бывает :wink:

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 04 фев 2015, 09:07
SVET
гермеона
У брата мужа был очаровательный и ласковый декоративный кролик девочка, а вот не так давно они вынуждены были ее отдать так как она стала агрессивной, вроде у нее первая течка началась. Скажи это типичная ситуация или нет? Она была такой милой малышкой.

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 04 фев 2015, 10:25
гермеона
SVET
это типичная ситуация. когда начинается половое созревание, самочки ведут себя достаточно агрессивно, тут многое зависит от породы. самые спокойные это рекс и вислоушки. но и они могут отлупить лапами когда лезешь к ним в клетку. мальчики агрессию в такой степени не проявляют, им не надо охранять гнездо, но они начинают метить территорию. решение всего этого банально. Стерелизация. после стерелизации вы получаете ласковую диванную игрушку.

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 04 фев 2015, 11:13
Allergia
гермеона писал(а): диванную игрушку

Даже не знаю, хорошо это или плохо...как для самого животного...
К стерилизации все-таки не однозначное отношение.
В моей ситуации с белками, муж сначала сказал стерилизовать, но как по мне - уж лучше тогда вообще отдать животное, чем его мучать. Слишком большой риск, я считаю.
Или у кроликов в этом плане проще?