Страница 9 из 28
Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 11 янв 2015, 15:52
Natka
Мышка_Агути
А ночью шумит сильно? Или вы все привыкшие под шумок спать

Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 11 янв 2015, 17:29
Мышка_Агути
Natka, громно ест корм и бегает в колесе. Может что-то рыть. Она в отдельной комнате вместе с шиншиллами, поэтому я не слышу.
Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 11 янв 2015, 19:43
Natka
Мышка_Агути
У меня разыгралось воображение и сижу ржу от представления как громко ест корм

.
Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 11 янв 2015, 20:26
soleter
Местные ёжики тоже шумные создания

Топот их ножек кого хочешь ночью напугает

Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 12 янв 2015, 06:20
Natka
soleter
Местных ежиков я видела в детстве, а сейчас редко их встретишь. У меня дети ежика видели только на картинках, а так хочется показать живого.
Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 12 янв 2015, 09:04
soleter
Natka
У нас сейчас их много ходит летом. Почти во всех деревнях живут. И на дачах. А вот лет 15 назад ёжиков почти не было.
Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 12 янв 2015, 09:23
Дегус
soleter писал(а):А вот лет 15 назад ёжиков почти не было.
А я как раз лет 15 назад видела на даче. А в последнее время ни разу не попадались.
Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 12 янв 2015, 09:26
Natka
soleter
Они, наверно, все к вам перебрались

Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 12 янв 2015, 09:31
Perra
Natka
У меня на даче попадаются ежики. Прямо на участок забредают.
Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 12 янв 2015, 10:20
soleter
Natka,
Алена, может ты спишь в то время, когда они активничают?
