Страница 9 из 97
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 03 янв 2015, 16:46
гермеона
сушеных мучных червей, кузнечиков, шелкопрядов.
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 03 янв 2015, 21:01
ALbF
soleter писал(а):Pin, а мыша черная на ладошке - твоя мечта? Говорил про черную особенную

Начинала читать окрасы

Для любителя дебри леса
На ладошке это черный фокс, очень красивый вышел, с белыми носочками на лапах и белыми бантиками на ушах.
ну или такой, или черный тан, это как на весах только хочу не горбатого и с прокрашенным хвостом, бывают безхвостые, но их днем с огнем не сыскать.
Да с их типами пород окрасов я тоже не понимаю, я так и не усвоил что есть сантиновая мышка а что нет
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 03 янв 2015, 21:44
soleter
Pin, так а чья ммыша на фото? Твоя?
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 04 янв 2015, 01:30
soleter
Может Алена почистит Ирину тему

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 04 янв 2015, 01:36
soleter
У меня в доме мыши! Шебуршат!
Эрни и Инди спать улеглись в гамак застеленный салфетками

И что то они никак не улягутся в нем

Шебуршат, как мыши
А у птиц кто то возле кормушки на жёрдочке спать улегся и хвостом зерно выгребает

Слышно только, как зернышки на пол падают

Они же накрыты и мне ничего не видно.
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 04 янв 2015, 01:39
Мышка_Агути
soleter, кому-то явно не спится. А я с ежиком играла, витрины шуням убрала, погладила Чупика-мышандрика. Сейчас еще одной паре шуш выдам вкуси и побреду спатки.
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 04 янв 2015, 04:06
ALbF
soleter писал(а):Pin, так а чья ммыша на фото? Твоя?
Моя еще не родилась
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 04 янв 2015, 06:52
soleter
Pin,

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 05 янв 2015, 10:02
Anastasia
soleter
тут ещё мышки
http://olx.by/i2/gomel/obyavlenie/dekor ... 02#gallery
а тут клетки крутые :-)
http://kakadu.by/index.php?route=produc ... ath=69_189
гермеона
Ира, а как часто надо убираться? Дамы, говоришь, почти не пахнут?

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 05 янв 2015, 10:07
гермеона
Anastasia
я через день меняю подстилку. но думаю, у девок можно и реже.