Страница 9 из 32
Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 06 июл 2015, 08:17
Anastasia
Пилигрим
Ура! Поздравляю!!!! Ждём фоточки малявок!
Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 06 июл 2015, 08:37
soleter
Пилигрим, поздравляю!!!
Сикилявочки вертлявые

Мамке молочка, деткам зверского аппетита!!! Попки отрастить качественные

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 06 июл 2015, 08:54
Anastasia
soleter писал(а):Пилигрим,
Порки отрастить качественные

Оля, ты со своим Т9 всех распугаешь!

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 06 июл 2015, 09:21
Пилигрим
soleter писал(а):Порки
я то прочитал "попки", спасибо Насте, оказывается пороть качественно их надо)))

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 06 июл 2015, 09:36
Anucia
Поздравляю с малышами, пусть растут большими и ручными =)
Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 06 июл 2015, 09:42
Дегус
Пилигрим
Поздравляю!!! Давно у тебя деток не было!

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 06 июл 2015, 09:58
Пилигрим
Дегус писал(а):Поздравляю!!! Давно у тебя деток не было!
да чет я затянул с этим делом, ничего еще наверстаем)))
Б-шки, как раз получились родными братиками и сестренками А-шкам))
Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 06 июл 2015, 10:26
soleter
Т9 сила!!!!

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 06 июл 2015, 19:41
Пилигрим
Мы взвесились:
агутики (вроде обе девочки) по 13г
точечный (вроде мальчик) - 14г
и пятнистые (похоже тоже мальчики)- 12 и 13г
на счет пола пока не уверен на 100%, уж больно крошечные)))
и общее фото

еще суток нет, но такие шустрые уже, особенно когда проснутся))
а пятнышки папка решил на одном сосредоточить

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 06 июл 2015, 22:58
soleter
Все хороши!!! Звездочки на лбу очень красиво смотрятся!!!
