Страница 9 из 32

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 06 июл 2015, 08:17
Anastasia
Пилигрим
Ура! Поздравляю!!!! Ждём фоточки малявок!

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 06 июл 2015, 08:37
soleter
Пилигрим, поздравляю!!! :Yahoo!: :Rose:

Сикилявочки вертлявые :) Мамке молочка, деткам зверского аппетита!!! Попки отрастить качественные :wink:

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 06 июл 2015, 08:54
Anastasia
soleter писал(а):Пилигрим,
Порки отрастить качественные :wink:
Оля, ты со своим Т9 всех распугаешь! :shock:

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 06 июл 2015, 09:21
Пилигрим
soleter писал(а):Порки
:shock:

я то прочитал "попки", спасибо Насте, оказывается пороть качественно их надо))) :ROFL:

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 06 июл 2015, 09:36
Anucia
Поздравляю с малышами, пусть растут большими и ручными =)

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 06 июл 2015, 09:42
Дегус
Пилигрим

Поздравляю!!! Давно у тебя деток не было!

:happybirthday:

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 06 июл 2015, 09:58
Пилигрим
Дегус писал(а):Поздравляю!!! Давно у тебя деток не было!
да чет я затянул с этим делом, ничего еще наверстаем)))
Б-шки, как раз получились родными братиками и сестренками А-шкам))

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 06 июл 2015, 10:26
soleter
Т9 сила!!!! :ROFL:

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 06 июл 2015, 19:41
Пилигрим
Мы взвесились:
агутики (вроде обе девочки) по 13г
точечный (вроде мальчик) - 14г
и пятнистые (похоже тоже мальчики)- 12 и 13г
на счет пола пока не уверен на 100%, уж больно крошечные)))
и общее фото

Изображение

Изображение
еще суток нет, но такие шустрые уже, особенно когда проснутся))
а пятнышки папка решил на одном сосредоточить :D

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 06 июл 2015, 22:58
soleter
Все хороши!!! Звездочки на лбу очень красиво смотрятся!!! :)