Re: Мася и Лиса
Добавлено: 24 июл 2015, 03:19
Всю ночь я сидела с ними, наблюдая за их поведением.
Начирикавшись и нагруммировавшись они вместе покушали и вместе отправились спать в домик без каких-либо ссор(!!!). Я все еще сижу под впечатлением, поглядывая на них
Чуть позже напишу все те моменты, которые я проделывала.
Пы.Сы. У Лисы вся холка в мази, поэтому вид не сильно подходящий для фото)












Начирикавшись и нагруммировавшись они вместе покушали и вместе отправились спать в домик без каких-либо ссор(!!!). Я все еще сижу под впечатлением, поглядывая на них
Чуть позже напишу все те моменты, которые я проделывала.
Пы.Сы. У Лисы вся холка в мази, поэтому вид не сильно подходящий для фото)













