Страница 9 из 16

Re: Мася и Лиса

Добавлено: 24 июл 2015, 03:19
xMary
Всю ночь я сидела с ними, наблюдая за их поведением.
Начирикавшись и нагруммировавшись они вместе покушали и вместе отправились спать в домик без каких-либо ссор(!!!). Я все еще сижу под впечатлением, поглядывая на них :shock:
Чуть позже напишу все те моменты, которые я проделывала.

Пы.Сы. У Лисы вся холка в мази, поэтому вид не сильно подходящий для фото)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Мася и Лиса

Добавлено: 24 июл 2015, 03:38
Shustrik
xMary писал(а): Изображение
А это кто с такой довольной физиономией? :D

Re: Мася и Лиса

Добавлено: 24 июл 2015, 03:41
Shustrik
Мне витрина ваша нравиться, можно несколько фото чтобы сразу все охватывали? Хочу полочки и их расположение перенять :Rose:

Re: Мася и Лиса

Добавлено: 24 июл 2015, 03:54
xMary
Shustrik, это Лисеныш такие моси корчит :D

Вот
Изображение

Re: Мася и Лиса

Добавлено: 24 июл 2015, 04:02
Shustrik
xMary
О! Спасибо! Это два больших отсека, каждый разделен на две части, так?

Re: Мася и Лиса

Добавлено: 24 июл 2015, 04:05
xMary
Shustrik, это все один большой отсек. Я легко его перегораждаю там, где мне надо, с помощью кусочков липовой вагонки.
Сейчас разделен верхний и 3-и нижних отсека. Там цельная полка стоит, которая заменяется на полку с вырезом. Бортик из бруска снимается, чтобы эту полку можно было вытащить :)

Re: Мася и Лиса

Добавлено: 24 июл 2015, 04:09
xMary
Вот для наглядности вагонка.

Изображение

Re: Мася и Лиса

Добавлено: 24 июл 2015, 04:09
Shustrik
xMary
Ого! Круто придумано!

Re: Мася и Лиса

Добавлено: 24 июл 2015, 04:12
xMary
Shustrik, очень удобно) Вагонка еще и бортиком служит для наполнителя, чтобы он вниз не падал, когда белки бегают

Re: Мася и Лиса

Добавлено: 24 июл 2015, 06:10
Allergia
Девочки ссадились! поздравляю! :Yahoo!: Сошлись характерами, значит;)