Страница 9 из 9
Re: Дегу из Сибири
Добавлено: 22 июл 2015, 09:39
Allergia
Re: Дегу из Сибири
Добавлено: 22 июл 2015, 12:44
Vitalifer
Он вообще общителен если это Аленин ребятенок. У меня ни один столько всего хозяину не говорит как этот
Re: Дегу из Сибири
Добавлено: 22 июл 2015, 13:18
Shustrik
Vitalifer
да, Виталий, он самый
в комнату захожу, такое чувство, что рассказывает все что за день произошло: и жалуется и бубнит и чирикает и вирищит громко

Re: Дегу из Сибири
Добавлено: 22 июл 2015, 13:21
Vitalifer
Он звуки издаёт такие же, как когда у меня Ёжик ругается на меня, я сперва думал он недоволен чем-то. А потом понял он общается так вообще своеобразный ребенок
Re: Дегу из Сибири
Добавлено: 19 сен 2015, 13:02
Shustrik
Ребята! У нас Валерка заболел! В один день усох лежит не двигается, лапки холодные, только глазками еле-еле моргает..... Вчера все нормально, а сегодня ....
Re: Дегу из Сибири
Добавлено: 19 сен 2015, 14:39
Vitalifer
У ребёнка все вроде нормально уже. Списывались оклемался после молока и пошёл хрустеть кормом ))))
Re: Дегу из Сибири
Добавлено: 22 мар 2017, 10:37
Shustrik
Боже мой! Сколько всего нового: Новые лица! Новый цвета!!! Красота-то какая! Пора возвращаться

в общество.