Страница 9 из 45
Re: Мои хвостики
Добавлено: 05 сен 2015, 07:06
гермеона
хорошие фоточки. кадры такие, что словно с фотоаппаратом не растаешься, и ловишь моменты. позитивненько. спасибо.
Re: Мои хвостики
Добавлено: 05 сен 2015, 07:48
Дегус
soleter писал(а):А вот Лукумчика надо было для конкурса приберечь

Вот и у меня это первой мыслью было)))
Re: Мои хвостики
Добавлено: 05 сен 2015, 07:57
Ромашка
soleter писал(а):Ромашка
Красивые ребята

Макс в дозоре

Классное фото!!! А вот Лукумчика надо было для конкурса приберечь

Вот не подумала , ну ладно

Re: Мои хвостики
Добавлено: 05 сен 2015, 08:01
Ромашка
гермеона писал(а):хорошие фоточки. кадры такие, что словно с фотоаппаратом не растаешься, и ловишь моменты. позитивненько. спасибо.
Спасибо! Всё было запланировано) ребята на улицу , и мне в руки фотик.
Re: Мои хвостики
Добавлено: 05 сен 2015, 17:29
Аленушка
Фотки суперовские!!!!!! Молодец!!!!!!!!!!
Re: Мои хвостики
Добавлено: 06 сен 2015, 22:46
Ромашка
Аленушка писал(а):Фотки суперовские!!!!!! Молодец!!!!!!!!!!
Спасибо!

Re: Мои хвостики
Добавлено: 22 окт 2015, 05:40
Ромашка
Мне одной кажется, или правда Лукум косит под Шиншиллу )

Re: Мои хвостики
Добавлено: 22 окт 2015, 05:43
Ромашка
Характер у Лукума вообще классный, нравится его выдержка) может несколько минут сидеть на руках и никуда не бежит .
Re: Мои хвостики
Добавлено: 22 окт 2015, 05:54
Ромашка
У нас теперь три пацана, живут в одной клетки, читала что не желательно ребят держать группой больше двух , вроде пока всё хорошо надеюсь что дальше так и будет. Если не оправдаются мои надежды будем разъезжается ) Вот фото Геркулеса , фото с питомника, надеюсь не кто не обидится , пака руки не дойдут поснимать хвостиков

Re: Мои хвостики
Добавлено: 22 окт 2015, 05:54
soleter
Ромашка
Красавчик

И правда похожа расцветка
