Питомник "Kennel Estonian Degus"
- Аленушка
- Сообщения: 1330
- Зарегистрирован: 19 янв 2015, 20:14
- Откуда: Россия Калуга
- Благодарил (а): 63 раза
- Поблагодарили: 1298 раз
Re: Белла, Микки, Айсберг и Антарктика, "Estonian Degus"
Питомник "Комочек радости" https://vk.com/club96110629
- animals lover
- Сообщения: 185
- Зарегистрирован: 29 апр 2015, 13:43
- Питомник: Estonian Degus
- Откуда: Эстония, Таллин
- Благодарил (а): 42 раза
- Поблагодарили: 164 раза
Re: Белла, Микки, Айсберг и Антарктика, "Estonian Degus"
Всем привет! А вот и мы опять со своими вопросиками
. В общем у нас такое дело, дегусика нашего дорастили уже до 28 дней, сухой корм ест, но не пьет воду. Очень хотели бы отучить её от молока (За один раз съедает около 7 пипеток утром и вечером и весит уже 53гр
), начала уменьшать количество пипеток, но без молока её не оставить иначе жидкости в организм совсем поступать не будет
. Из пипетки воду пить не хочет, иногда пытаюсь насильно залить хоть чуть-чуть но 50% выливается. Примера для подражания (взрослого дегу) с которого можно учиться у нас нет (с мамой ссаживать на всякий случай не хотим до 5-и недель) Что нам можно сделать чтоб научить малышку пить из поилки, в крайнем случае миски? (У неё в клетке стоит миска с водой и поилка)
- animals lover
- Сообщения: 185
- Зарегистрирован: 29 апр 2015, 13:43
- Питомник: Estonian Degus
- Откуда: Эстония, Таллин
- Благодарил (а): 42 раза
- Поблагодарили: 164 раза
Re: Белла, Микки, Айсберг и Антарктика, "Estonian Degus"
А также хотелось бы узнать, примерно сколько времен займёт её приучить, тк 12 числа уезжаем на неделю, а Бусинка на это время едет в гости к знакомой, знакомая этим всем заниматься не умеет.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Белла, Микки, Айсберг и Антарктика, "Estonian Degus"
Налейте в поилку молочную смесь. Мои искусственники так научились пользоваться поилкой моментально.animals lover писал(а):Что нам можно сделать чтоб научить малышку пить из поилки, в крайнем случае миски? (У неё в клетке стоит миска с водой и поилка)
- animals lover
- Сообщения: 185
- Зарегистрирован: 29 апр 2015, 13:43
- Питомник: Estonian Degus
- Откуда: Эстония, Таллин
- Благодарил (а): 42 раза
- Поблагодарили: 164 раза
Re: Питомник "Kennel Estonian Degus"
За моё долгое отсутствие у нас поменялось несколько вещей) Начну наверное с само счастливой! После бессонных ночей, переживаний и выездов на природу (так как мы каждые выходные лета выезжаем на природу, то мы брали Бусинку тоже) вместе с Бусинкой наш ребенок выжил и остался с нами, на месте где была ранка у нас теперь только три усика
, ей уже 4 месяца . Узнали что существует аджилити среди дегу и теперь пытаемся этому научиться, так как только начали умеем пока-что исполнять только команду кружиться с помощью лакомства
. Теперь у нас появился для нас самый белый мальчик: "Estonian Degus Cherry", возможно где-то его уже упомянула (были проблемы с наростами на подбородке). От Черри и Минни у нас будут детки в декабре. Нашу самодельную клетку дегусики вместе с шиншиллой дружно доедают
никак руки до переделки полностью не дойдут
пока-что сделали только задние стенки, так как через них животные совершали побег
Ну и немного фоточек, думаю что завтра выложу ещё несколько, так как все в одно сообщение не поместиться и с фотоаппарата ещё новые не снимала
"Estonian Degus Cherry"



























Ну и немного фоточек, думаю что завтра выложу ещё несколько, так как все в одно сообщение не поместиться и с фотоаппарата ещё новые не снимала
"Estonian Degus Cherry"



























- animals lover
- Сообщения: 185
- Зарегистрирован: 29 апр 2015, 13:43
- Питомник: Estonian Degus
- Откуда: Эстония, Таллин
- Благодарил (а): 42 раза
- Поблагодарили: 164 раза
Re: Питомник "Kennel Estonian Degus"
А вот и остальные фоточки!
Фотосессия с фонариком














"Estonian Degus Businka"

"Estonian Degus Cherry"

Ещё я часто бываю гостях у своих воспитанниц
"Estonian Degus Adel" (голубая), "Estonian Degus Armonia" (пятнистая) и мама которая на данный момент живет у меня "Estonian Degus Minnie"(точечная)










Ну и спящий Микки "Estonian Degus Mickie"

Фотосессия с фонариком














"Estonian Degus Businka"

"Estonian Degus Cherry"

Ещё я часто бываю гостях у своих воспитанниц










Ну и спящий Микки "Estonian Degus Mickie"

- Allergia
- Сообщения: 1335
- Зарегистрирован: 02 июн 2014, 10:29
- Откуда: Kiev city
- Благодарил (а): 507 раз
- Поблагодарили: 505 раз
- Мышка_Агути
- Сообщения: 1676
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:27
- Откуда: г. Мелитополь. Украина.
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 628 раз
- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: Питомник "Kennel Estonian Degus"
очень интересные кадры. дегусики - заглядение
наш сайт http://germeona.jimdo.com/
- animals lover
- Сообщения: 185
- Зарегистрирован: 29 апр 2015, 13:43
- Питомник: Estonian Degus
- Откуда: Эстония, Таллин
- Благодарил (а): 42 раза
- Поблагодарили: 164 раза
Re: Питомник "Kennel Estonian Degus"
В прошлых фотографиях почти не было нашей Бусинки
А теперь у нас есть что выставить)
Ловите рождественскую Бусинку!













Ловите рождественскую Бусинку!












