Страница 9 из 18

Re: Белла, Микки, Айсберг и Антарктика, "Estonian Degus"

Добавлено: 27 июл 2016, 11:46
Аленушка
:good:

Re: Белла, Микки, Айсберг и Антарктика, "Estonian Degus"

Добавлено: 05 авг 2016, 11:51
animals lover
Всем привет! А вот и мы опять со своими вопросиками :oops: . В общем у нас такое дело, дегусика нашего дорастили уже до 28 дней, сухой корм ест, но не пьет воду. Очень хотели бы отучить её от молока (За один раз съедает около 7 пипеток утром и вечером и весит уже 53гр :%) ), начала уменьшать количество пипеток, но без молока её не оставить иначе жидкости в организм совсем поступать не будет :cry: . Из пипетки воду пить не хочет, иногда пытаюсь насильно залить хоть чуть-чуть но 50% выливается. Примера для подражания (взрослого дегу) с которого можно учиться у нас нет (с мамой ссаживать на всякий случай не хотим до 5-и недель) Что нам можно сделать чтоб научить малышку пить из поилки, в крайнем случае миски? (У неё в клетке стоит миска с водой и поилка)

Re: Белла, Микки, Айсберг и Антарктика, "Estonian Degus"

Добавлено: 05 авг 2016, 13:18
animals lover
А также хотелось бы узнать, примерно сколько времен займёт её приучить, тк 12 числа уезжаем на неделю, а Бусинка на это время едет в гости к знакомой, знакомая этим всем заниматься не умеет.

Re: Белла, Микки, Айсберг и Антарктика, "Estonian Degus"

Добавлено: 05 авг 2016, 13:31
Дегус
animals lover писал(а):Что нам можно сделать чтоб научить малышку пить из поилки, в крайнем случае миски? (У неё в клетке стоит миска с водой и поилка)
Налейте в поилку молочную смесь. Мои искусственники так научились пользоваться поилкой моментально.

Re: Питомник "Kennel Estonian Degus"

Добавлено: 05 ноя 2016, 22:00
animals lover
За моё долгое отсутствие у нас поменялось несколько вещей) Начну наверное с само счастливой! После бессонных ночей, переживаний и выездов на природу (так как мы каждые выходные лета выезжаем на природу, то мы брали Бусинку тоже) вместе с Бусинкой наш ребенок выжил и остался с нами, на месте где была ранка у нас теперь только три усика :D , ей уже 4 месяца . Узнали что существует аджилити среди дегу и теперь пытаемся этому научиться, так как только начали умеем пока-что исполнять только команду кружиться с помощью лакомства :lol: . Теперь у нас появился для нас самый белый мальчик: "Estonian Degus Cherry", возможно где-то его уже упомянула (были проблемы с наростами на подбородке). От Черри и Минни у нас будут детки в декабре. Нашу самодельную клетку дегусики вместе с шиншиллой дружно доедают :ROFL: никак руки до переделки полностью не дойдут :oops: пока-что сделали только задние стенки, так как через них животные совершали побег :ROFL: :crazy:
Ну и немного фоточек, думаю что завтра выложу ещё несколько, так как все в одно сообщение не поместиться и с фотоаппарата ещё новые не снимала :Y :D


"Estonian Degus Cherry"
Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Питомник "Kennel Estonian Degus"

Добавлено: 06 ноя 2016, 21:05
animals lover
А вот и остальные фоточки!
Фотосессия с фонариком :D
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
"Estonian Degus Businka"
Изображение
"Estonian Degus Cherry"
Изображение
Ещё я часто бываю гостях у своих воспитанниц :) :Y "Estonian Degus Adel" (голубая), "Estonian Degus Armonia" (пятнистая) и мама которая на данный момент живет у меня "Estonian Degus Minnie"(точечная)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Ну и спящий Микки "Estonian Degus Mickie"
Изображение

Re: Питомник "Kennel Estonian Degus"

Добавлено: 07 ноя 2016, 12:53
Allergia
Какие потешные фоточки! И белочки-красавцы.

Re: Питомник "Kennel Estonian Degus"

Добавлено: 07 ноя 2016, 14:27
Мышка_Агути
Обалденные, красочные яркие фото!

Re: Питомник "Kennel Estonian Degus"

Добавлено: 07 ноя 2016, 16:06
гермеона
очень интересные кадры. дегусики - заглядение

Re: Питомник "Kennel Estonian Degus"

Добавлено: 02 дек 2016, 16:23
animals lover
В прошлых фотографиях почти не было нашей Бусинки :oops: А теперь у нас есть что выставить) :D :Yahoo!:
Ловите рождественскую Бусинку! :ROFL: :Yahoo!:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение