Страница 9 из 18
Re: Белла, Микки, Айсберг и Антарктика, "Estonian Degus"
Добавлено: 27 июл 2016, 11:46
Аленушка
Re: Белла, Микки, Айсберг и Антарктика, "Estonian Degus"
Добавлено: 05 авг 2016, 11:51
animals lover
Всем привет! А вот и мы опять со своими вопросиками

. В общем у нас такое дело, дегусика нашего дорастили уже до 28 дней, сухой корм ест, но не пьет воду. Очень хотели бы отучить её от молока (За один раз съедает около 7 пипеток утром и вечером и весит уже 53гр

), начала уменьшать количество пипеток, но без молока её не оставить иначе жидкости в организм совсем поступать не будет

. Из пипетки воду пить не хочет, иногда пытаюсь насильно залить хоть чуть-чуть но 50% выливается. Примера для подражания (взрослого дегу) с которого можно учиться у нас нет (с мамой ссаживать на всякий случай не хотим до 5-и недель) Что нам можно сделать чтоб научить малышку пить из поилки, в крайнем случае миски? (У неё в клетке стоит миска с водой и поилка)
Re: Белла, Микки, Айсберг и Антарктика, "Estonian Degus"
Добавлено: 05 авг 2016, 13:18
animals lover
А также хотелось бы узнать, примерно сколько времен займёт её приучить, тк 12 числа уезжаем на неделю, а Бусинка на это время едет в гости к знакомой, знакомая этим всем заниматься не умеет.
Re: Белла, Микки, Айсберг и Антарктика, "Estonian Degus"
Добавлено: 05 авг 2016, 13:31
Дегус
animals lover писал(а):Что нам можно сделать чтоб научить малышку пить из поилки, в крайнем случае миски? (У неё в клетке стоит миска с водой и поилка)
Налейте в поилку молочную смесь. Мои искусственники так научились пользоваться поилкой моментально.
Re: Питомник "Kennel Estonian Degus"
Добавлено: 05 ноя 2016, 22:00
animals lover
Re: Питомник "Kennel Estonian Degus"
Добавлено: 06 ноя 2016, 21:05
animals lover
Re: Питомник "Kennel Estonian Degus"
Добавлено: 07 ноя 2016, 12:53
Allergia
Какие потешные фоточки! И белочки-красавцы.
Re: Питомник "Kennel Estonian Degus"
Добавлено: 07 ноя 2016, 14:27
Мышка_Агути
Обалденные, красочные яркие фото!
Re: Питомник "Kennel Estonian Degus"
Добавлено: 07 ноя 2016, 16:06
гермеона
очень интересные кадры. дегусики - заглядение
Re: Питомник "Kennel Estonian Degus"
Добавлено: 02 дек 2016, 16:23
animals lover