Страница 9 из 20
Re: ЗаМорские свины
Добавлено: 28 дек 2015, 07:08
Elena N.N
А ты ему на Новый год подари

в праздничной упаковке с бантиком
Re: ЗаМорские свины
Добавлено: 28 дек 2015, 08:41
гермеона
он будет в восторге, после пары рюмок коньяка

Re: ЗаМорские свины
Добавлено: 28 дек 2015, 12:38
Natka
Он у меня не пьет

.
Re: ЗаМорские свины
Добавлено: 28 дек 2015, 13:30
гермеона
тогда не прокатит. а ты как дополнительный подарочек. я у своего вечно на праздники прошу кого нибудь. ну как можно отказать любимой супруге? так что дерзай.
Re: ЗаМорские свины
Добавлено: 28 дек 2015, 17:54
Natka
Умеет отказывать. Или я не умею просить.
Где Катя с фото?
Re: ЗаМорские свины
Добавлено: 28 дек 2015, 18:00
гермеона
да погоди, Катю что ли не знаешь? она же интриганка настоящая. вот когда мы будем сгорать от любопытства, будут фотки

Re: ЗаМорские свины
Добавлено: 28 дек 2015, 18:07
Мышка_Агути
Re: ЗаМорские свины
Добавлено: 28 дек 2015, 18:16
гермеона
а вот и наша Катюша
слушай, шикарная свинка. точно чубака. а возраст какой?
Re: ЗаМорские свины
Добавлено: 28 дек 2015, 18:20
Дегус
Мышка_Агути
Классный свин! А он большой уже?
Катя завела поросенка, значит скоро свинок на форуме будет много, примета такая

Re: ЗаМорские свины
Добавлено: 28 дек 2015, 18:22
Мышка_Агути
гермеона, нам сказали, что годик...Забирала у знакомой, у дочки жуть какая аллергия и отек Квинке был. Выручила человека, ну и дети просили свинку. Чувака зовут Тотошка, я называю Чубакка, муж Париком. Дочке тоже нравится имя Чубакка или Чуби. Я так по форумам пробежалась, а мы действительно красавцы)