Страница 9 из 114
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 12 июл 2015, 16:49
Дегус
Аленушка
Ну вот и невеста Ластику есть)
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 12 июл 2015, 16:53
Аленушка

Еще у нас новый мальчик агути носитель песка Лиетэ Пряничный Мишка, оправдывает свое имя

очень любит поесть и поспать. Приняли мальчишки его сразу

пришлось ставить дополнительную миску

так как Мишка ест в самой миске и ни кому не дает. Идет с удовольствием на руки! Вес 145! Спасибо за прекрасного ребенка Черновой Анны из города Саров
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 12 июл 2015, 16:54
Аленушка
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 12 июл 2015, 17:10
soleter
Аленушка
Сколько счастья прикажите к вам

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 12 июл 2015, 17:20
Дегус
soleter писал(а):прикажите

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 12 июл 2015, 19:35
Пилигрим
У Оли Т9 рулит!!!

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 12 июл 2015, 21:38
soleter
Вот же же же же !!! Никаких слов уже на Т9 не хватает
Прикатило там!!!
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 13 июл 2015, 07:48
Аленушка
soleter писал(а):Вот же же же же !!! Никаких слов уже на Т9 не хватает
Прикатило там!
Спасибо! Я вас поняла!
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 13 июл 2015, 08:36
Allergia
soleter писал(а):Вот же же же же !!! Никаких слов уже на Т9 не хватает
А по сути-красотуны у вАС БЕЛОЧКИ!такие любопытные мордахи на фото)
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 13 июл 2015, 08:59
Barashka
Аленушка, поздравляю с "прибавлением" в семье, хороший такой мальчишка
