Страница 9 из 114

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 12 июл 2015, 16:49
Дегус
Аленушка

Ну вот и невеста Ластику есть)

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 12 июл 2015, 16:53
Аленушка
Изображение

Изображение
Еще у нас новый мальчик агути носитель песка Лиетэ Пряничный Мишка, оправдывает свое имя :Yahoo!: очень любит поесть и поспать. Приняли мальчишки его сразу :Rose: пришлось ставить дополнительную миску :lol: так как Мишка ест в самой миске и ни кому не дает. Идет с удовольствием на руки! Вес 145! Спасибо за прекрасного ребенка Черновой Анны из города Саров

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 12 июл 2015, 16:54
Аленушка
Дегус писал(а):Ну вот и невеста Ластику есть)
Посмотрим что получится! Но все равно хочется голубую девочку :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 12 июл 2015, 17:10
soleter
Аленушка

Сколько счастья прикажите к вам :Yahoo!: :Rose:

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 12 июл 2015, 17:20
Дегус
soleter писал(а):прикажите
:lol:

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 12 июл 2015, 19:35
Пилигрим
У Оли Т9 рулит!!! :ROFL:

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 12 июл 2015, 21:38
soleter
:evil:

Вот же же же же !!! Никаких слов уже на Т9 не хватает =@

Прикатило там!!!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 13 июл 2015, 07:48
Аленушка
soleter писал(а):Вот же же же же !!! Никаких слов уже на Т9 не хватает

Прикатило там!
Спасибо! Я вас поняла!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 13 июл 2015, 08:36
Allergia
soleter писал(а):Вот же же же же !!! Никаких слов уже на Т9 не хватает
:crazy: :crazy: :crazy:

А по сути-красотуны у вАС БЕЛОЧКИ!такие любопытные мордахи на фото)

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 13 июл 2015, 08:59
Barashka
Аленушка, поздравляю с "прибавлением" в семье, хороший такой мальчишка :)